Курсы!!!Расписание занятий по хореографии. Уточненный состав групп.

РАСПИСАНИЕ

групповых занятий подготовительных

курсов

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

1-я группа

Дата проведения

Время

Аудитория №

Преподаватель

 

 

22 июня

понедельник

11.00 – 12.30

эстрадный танец

к.1-4

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

Исаков Валентин Викторович

17.20 – 18.50

народный танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

 

 

23 июня

вторник

11.00 – 12.30

эстрадный танец

к.1-4

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

Исаков Валентин Викторович

15.30 – 16.15

классический танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Персонова Маргарита Эдуардовна

16.25 – 17.10

народный танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

24 июня

среда

11.40 – 13.10

классический танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Персонова Маргарита Эдуардовна

1-я  группа (22-24 июня 2020 г.)

  1. Новоторова Ярослава

  2. Ларчикова Анастасия

  3. Волчкова Ирина

  4. Парич Алина

  5. Маслакова Юлия

  6. Жумигина Александра

  7. Тамашевсквая Алина

  8. Волохо Дарья

РАСПИСАНИЕ

групповых занятий подготовительных

курсов

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

2-я группа

Дата проведения

Время

Аудитория №

Преподаватель

24 июня

среда

9.50 – 11.35

эстрадный танец

к.1-4

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

Воспукова Светлана Александровна

 

 

25 июня

четверг

9.00 – 10.35

классический танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Зубарева Ирина Александровна

10.45 – 11.30

народный танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

 

 

 

26 июня

пятница

9.00 – 9.45

классический танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Зубарева Ирина Александровна

10.00 – 11.35

народный танец

к.4-25

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

13.40 – 15.20

эстрадный танец

к.1-4

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

Воспукова Светлана Александровна

2-я  группа (24-26 июня 2020 г.)

  1. Андреева Валерия

  2. Курачёва Татьяна

  3. Супруненко Яна

  4. Фомина Кристина

  5. Лебедева Милана

  6. Брегид Дана

  7. Ладеева Анастасия

  8. Вага Анастасия

169 Кол-во просмотров:

Добавить комментарий