Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша




Ссылка для скачивания фильма об НЦПИ

Интернет-ресурсы

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля

Национальным центром правовой информации Республики Беларусь

Региональный центр правовой информации Гомельской области

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных в учреждение образования

“Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского”

на 1 курс дневной формы обучения на основе общего базового образования

за счет средств бюджета

по результатам вступительных испытаний 2018 года

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство (по направлениям)

2-16 01 31-01 Фортепиано

1.

Кремзукова Анна Игоревна

2.

Ковалевская Анна Дмитриевна

3.

Клименок Анна Алексеевна

4.

Рачковский Альвин Николаевич

5.

Валиева Карина Мирзаевна

6.

Рыкова Юлия Александровна

7.

Тимощенко Мария Константиновна

8.

Саврас Валерия Тимуровна

9.

Насветникова Иванна Игоревна

10.

Родионовская Виктория Денисовна

11.

Устиненко Мария Ярославовна

2-16 01 31-02 Оркестровые струнно-смычковые инструменты

1.

Храменкова Юлия Васильевна

2.

Шаповалова Валерия Алексеевна

3.

Веселовская София Романовна

4.

Цыбульский Александр Николаевич

5.

Майсюкова Алина Витальевна

6.

Мельников Павел Константинович

2-16 01 31-04 Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.

Сурта Дарья Сергеевна

2.

Потапченко Владислав Александрович

3.

Шаура Роман Васильевич

4.

Михадёнок Егор Николаевич

5.

Диваков Максим Олегович

6.

Шаховский Игорь Евгеньевич

7.

Семёнов Артём Сергеевич

8.

Биндюков Александр Александрович

9.

Привалова Елизавета Сергеевна

2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра (баян-аккордеон)

1.

Турцевич Анастасия Валерьевна

2.

Попова Дарья Дмитриевна

3.

Юркова Анастасия Васильевна

4.

Прокопенко Вероника Сергеевна

5.

Бритько Георгий Евгеньевич

6.

Лупанов Павел Евгеньевич

7.

Вить Елизавета Александровна

8.

Репич Юлия Геннадьевна

2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, цимбалы, гитара)

1.

Комиссаренко Николай Олегович

2.

Колода-Подвойская Катерина

3.

Ганжа Варвара Ивановна

4.

Швадронова Виктория Александровна

5.

Савченко Кирилл Владимирович

6.

Осипова Марина Сергеевна

7.

Смирнов Александр Петрович

8.

Захарова Александра Ивановна

9.

Асаёнок Александра Сергеевна

10.

Нефёдова Александра Викторовна

11.

Аксёнчикова Анна Ивановна

12.

Кореба Анна Алексеевна

13.

Сычевский Александр Витальевич

14.

Могунова Елизавета Витальевна

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование (по направлениям)

2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

1.

Трушков Павел Андреевич

2.

Титова Анастасия Викторовна

3.

Автухова Мария Дмитриевна

4.

Сергеенко Ирина Александровна

5.

Шестакова Карина Витальевна

6.

Крюкова Александра Викторовна

7.

Орловская Кристина Андреевна

8.

Голубева Анна Сергеевна

2-16 01 02-03 Дирижирование (народный хор)

1.

Лисименко София Сергеевна

2.

Жакун Елена Викторовна

3.

Кушнерова Дарья Александровна

4.

Гурская Алина Николаевна

5.

Цырюльникова Евгения Александровна

6.

Маляж Дарья Витальевна

7.

Лукьяненко Ксения Юрьевна

Специальность 2-17 03 01 Искусство эстрады (по направлениям)

2-17 03 01-01 Искусство эстрады (инструментальная музыка)

1.

Ткачёв Алексей Андреевич

2.

Ягур Валерия Сергеевна

3.

Клемпач Алексей Игоревич

4.

Силивончик Алеся Александровна

5.

Оршанский Михаил Сергеевич

6.

Ковалевский Дмитрий Леонидович

2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

1.

Червякова Алина Дмитриевна

2.

Медведева Елизавета Сергеевна

3.

Королёва Стефания Александровна

4.

Кравченко Ольга Владимировна

Специальность 2-21 04 31 Музыковедение

1.

Леонова Диана Геннадьевна

2.

Будник Влада Андреевна

3.

Хамадиев Валерий Андреевич

4.

Паненкина Анна Александровна

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство (по направлениям)

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

1.

Раздуева Ксения Анатольевна


2.

Луткова Анастасия Валентиновна


3.

Амельченко Ольга Игоревна


4.

Козлов Антон Сергеевич


5.

Гринь Ангелина Юрьевна


6.

Чернова Ольга Александровна


7.

Мурина Ангелина Олеговна


8.

Жогаль Вероника Сергеевна


9.

Головач Алексей Юрьевич


10.

Бадеко Дарья Валерьевна


11.

Руженцова Наталья Викторовна


12.

Лапета Александра Сергеевна














2-17 02 01-06 Хореографическое искусство (эстрадный танец)

1.

Сиз Анастасия Петровна

2.

Толкачёва Анна Александровна

3.

Островская Вероника Витальевна

4.

Енина Мария Александровна

5.

Хоронеко Карина Александровна

6.

Николаева Дарья Сергеевна

7.

Протасова Карина Олеговна

8.

Гребенников Виктор Александрович

9.

Буцук Анастасия Станиславовна

10.

Эйсмонд Анастасия Андреевна



СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных в учреждение образования

“Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского”

на 2 курс дневной формы обучения на основе общего среднего образования

за счет средств бюджета

по результатам вступительных испытаний 2018 года

Специальность 2-16 01 32 Пение академическое

1.

Ермакова Юлия Михайловна

2.

Кустачёва Анна Сергеевна

3.

Зуборев Роман Александрович

4.

Кольцова Евгения Александровна

5.

Данченко Вероника Олеговна

Специальность 2-18 01 01 Народное творчество (по направлениям)

2-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)

1.

Махновец Вероника Викторовна

2.

Абрамович Екатерина Ивановна

3.

Никитин Вадим Олегович

4.

Никитин Иван Олегович

5.

Либов Егор Евгеньевич

6.

Савельева Виктория Дмитриевна

7.

Неводничая Виктория Владиславовна

на 3 курс заочной формы обучения

2-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)

1.

Сущенок Никита Андреевич

2.

Балобанов Андрей Дмитриевич

3.

Лакиза Татьяна Алексеевна

4.

Останина Наталья Михайловна

ПРИКАЗ

15.08.2018 № 79-у

О зачислении в число учащихся

по результатам приема в 2018 году

ЗАЧИСЛИТЬ:

1. На 1 курс дневной платной формы обучения с 1 сентября 2018 года по результатам вступительных испытаний 2018 года абитуриентов, успешно выдержавших вступительные экзамены и прошедших по конкурсу на основе общего базового образования:

Специальность

2-17 02 01 Хореографическое искусство (по направлениям)

Направление специальности

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

1.

Бекаревич Ангелина Владимировна

12,2



Направление специальности

2-17 02 01-06 Хореографическое искусство (эстрадный танец)

1.

Пархоменко Виктория Альбертовна

13,8

2.

Говор Анастасия Евгеньевна

12,2

3.

Сотникова Кристина Вячеславовна

11,8

Основание: Правила приёма лиц для получения среднего специального образования в Республике Беларусь на 2018 год; Правила приёма в УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского»; решение приёмной комиссии УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского », протокол № 1 от 08.08.2018г.



Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS