Кураторы детских школ искусств на 2019-2020 учебный год

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ “ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМ.Н.Ф.СОКОЛОВСКОГО”

П  Р  И  К  А  З

30 августа 2019 года                                                                 № 70

О назначении кураторов

ДШИ города и области

 

         Назначить кураторами детских школ искусств на 2019-2020 учебный год преподавателей колледжа:

 

Школа

Специальность

Преподаватель – куратор

Гомельская

ДМШИ №1

Фортепиано

Струнные  смычковые инструм.

Духовые и  ударные  инструменты, эстрада

Струнные нар. инструменты

 

 

Баян-аккордеон

Хоровое дирижирование

Сергейчикова Г.И.

Пряничникова Т.В.

Милютин В.В., Бортновский О.В. Догель О.М.  

Лаврук С.В., Догель О.М.,

Трофимович  А.Н.

Трацевская В.М.

Гуров А.М.

Титова Н.А.

Гомельская

ДШИ № 2

Фортепиано

Струнные смычковые инструм.

Баян-аккордеон

Струнные народные  инструм.

 

Хоровое дирижирование

Хореография

Мацкевич О.Л.

Добриденева Т.Г.

Иванов В.Г.

Борушкова О.В.

Лаврук С.В.

Погоранская Н.К.

Мусатова И.В.

Гомельская

ДШИ № 3

Фортепиано

Струнные смычковые инстр.

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные народные  инструм.

Хоровое дирижирование

Хореография

Черданцева И.В.

Орлова Е.А.

Пухальская И.А.

Писаник Д.А.

Борушкова В.В.

Варфоломеева М.В.

Зубарева И.А.

Гомельская

ДШИ № 4

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Звёздкин М.В.

Орлова Е.А.

Соловьёв С.В.

Борушкова О.В.

Григорович Р.Ф.

Рожкова О.А.

Гомельская

ДШИ № 5

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

 

Духовые инструменты

 

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

 

Хоровое дирижирование

Хореография

Давыдова Т.И.

Добриденева Т.Г.,

Пряничникова Т.В.

Милютин В.В., Пухальская И.А., Бортновский О.В.

Колбасов Н.В.

Лаврук С.В., Трофимович А.М.,

Догель О.М., Борушкова О.В.

Ерёменко Г.Е.

Персонова М.Э.

Гомельская

ДШИ № 6

Фортепиано

Струнные смычк. инструм.

Духовые и  ударные инструм.

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Мацкевич О.Л.

Пряничникова Т.В.

Радченко Н.И.,

Ярош И.В.

Трацевская В.Н., Стрелкова Т.А.

Потока А.Е. 

Воспукова С.А.

Гомельская

ДШИ № 7

Фортепиано

Струнные смычк. инструм.

 

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хоровое  дирижирование

Стаценко Н.В.

ГорбатовскийР.Л.,

Пряничникова Т.В.

Пухальская И.А.

Максименко А.С.

Лаврук С.В., Стрелкова Т.А.

Румилова О.А.

Ерёминская ДШИ

филиал

Поколюбичи

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Мацкевич О.Л.

Горбатовский Р.Л.

Машковский В.Д.

Соловьёв С.В.

Догель О.М.

Зябровская ДШИ

Фортепиано

Духовые и ударные  инструм.

Баян-аккордеон

Струнные   нар.  инструменты

 

Хореография

Матвейчук Е.В.

Пухальская И.А.

Соловьёв С.В.

Ющенко М.А.

Стрелкова Т.А.

Рожкова О.А.

Красненская ДШИ

Фортепиано

Струнные смычковые ин-ты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хореография

Мацкевич О.Л.

Горбатовский Р.Л.

Лещенок П.В.

Догель О.М., Трацевская В.Н.

Рожкова О.А.

Ново-Гутская ДШИ

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хореография

Хоровое дирижирование

Бойко Е.М.

Горбатовский Р.Л.

Бортновский О.В.

Абрамович С.В.

Трацевская В.Н.

Рожкова О.А.

Варфоломеева М.В.

Старотерешко-

вичская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Черданцева И.В.

Соловьёв С.В.

Трацевская В.Н. Стрелкова Т.А.

Улуковская ДШИ

Фортепиано

Скрипка

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хореография

Мацкевич О.Л.

Горбатовский Р.Л.

Довженко А.С.

Трацевская В.М.

Рожкова  О.А.

Урицкая ДШИ

Фортепиано

Духовые инструменты

Струнныя нар. инструменты

Баян-аккордеон

Бойко Е.М.

Пухальская И.А.

Ющенко М.А.,  Догель О.М.

Довженко А.С.

Буда-Кошелёвская ДШИ

Фортепиано

Духовые  инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Звездкин М.В.

Бортновский О.В., Милютин В.В.

Соловьёв  С.В.

Борушкова О.В.

Григорович Р.Ф.

Пряничникова В.В.

Уваровичская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Звездкин М.В.

Соловьёв С.В.

Борушкова О.В.

Ветковская ДШИ

Фортепиано

Духовые  инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Струнные смычк. инструменты

Хоровое дирижирование

Чепик О.Г.

Милютин В.В.

Трацевский А.В.

Ющенко М.А.

Орлова Е.А.

Борутенко О.В.

Добрушская ДШИ

Фартепиано

Струнные  смычк. инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Духовые  инструменты

Хоровое  дирижирование

Хореография

Щербакова Л.Н.

Орлова Е.А.

Иванов В.Г.

Трацевская В.Н.

Радченко Н.И.

Борутенко О.В.

Пряничникова В.В.

Жлобинская ДШИ №1

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

 

Духовые инструменты

 

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Чепик  О.Г.

Добриденева Т.Г.

Пряничникова Т.В.

Бортновский О.В.

Машковский В.Д.

Иванов В.Г.

Борушкова О.В., Догель О.М.

Налегач  О.Я.

Мусатова И.В.

Жлобинская ДШИ №2

Фортепиано

Струнные смычковые

Духовые и ударные инструм.

Баян-аккордеон

Струнные  нар.  инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Чепик О.Г.

Добриденева Т.Г.

Бортновский  О.В.

Иванов В.Г.

Борушкова О.В.

Налегач О.Я.

Мусатова И.В.

Лоевская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Хоровое дирижирование

Бойко Е.М.

Нечаев  С.И.

Титова Н.А.

Речицкая ДШИ №1

Фортепиано

Струнные смычковые инструм.

Духовые инструменты

 

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

 

Хоровое дирижирование

Хореография

Давыдова Т.И.

Филиппова Н.В.

Пухальская И.А.,

Бортновский О.В.

Нечаев С.И.

Трофимович А.Н.,

Трацевская В.Н.

Кустов В.А., Бабушкина Н.С.

Персонова М.Э.

Речицкая ДМШИ №2

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое  дирижирование

Хореография

Давыдова Т.И.

Нечаев С.И.

Стрелкова Т.А.

Кустов В.А., Бабушкина Н.С.

Зубарева И.А.

Василевичская ШИ

(Речицкий р-н)

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты.

Давыдова Т.И.

Нечаев С.И.

Трофимович А.Н.

Озерщинская ДШИ

(Речицкий р-н)

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнныя нар. инструменты

Давыдова Т.И.

Нечаев С.И.

Трофимович А.Н.

Рогачёвская ДШИ

Фортепиано

Струнные смычковые инструм.

Духовые инструменты

 

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Щербакова Л.Н.

Пряничникова Т.В.

Машковский В.Д.

Бортновский О.В.

Бетанов Д.А.

Догель О.М.

Калацей  Н.М.

Персонова М.Э.

Довская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Хоровое дирижирование

Щербакова Л.Н.

Бетанов Д.А.

Калацей  Н.М.

Поболовская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Щербакова Л.Н.

Бетанов Д.А.

Тихиничская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Щербакова Л.Н.

Бетанов Д.А.

Догель О.М.

Чечерская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Духовые инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Фомин В.Р.

Соловьёв С.В., Абрамович С.А.

Борушкова О.В.

Пухальская И.А.

Калацей Н.М.

Мусатова .В.

Кормянская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Духовые инструменты

Хореография

Хоровое дирижирование

Фомин В.Р.

Довженко А.С.

Догель О.М.

Милютин В.В.

Мусатова И.В.

Калацей Н.М.

Хореография

Районы: Буда-Кошелёвский, Добрушский, Светлогорский. 

Пряничникова В.В.

ДШИ №2 г. Гомеля. Районы: Жлобинский, Брагинский,  Кормянский, Чечерский.

              Мусатова И.В.

ДШИ №3 г. Гомеля.  Районы: Житковичский, Хойникский.

Зубарева И.А.

Районы: ДШИ №4 г. Гомеля, Красненская ДШИ. Новогутская ДШИ,  Улуковская  ДШИ, Ельский р-н.

Рожкова О.А.

ДШИ Калинковичского района.

Исаков В.В.

ДШИ 5 г. Гомеля. Районы: Мозырский район, Лельчицкий, Речицкий, Рогачёвский.

 

Персонова М.Э.

ДШИ №6 г. Гомеля. Районы: Петриковский, Октябрьский.

Воспукова С.А.

ДШИ №7 г. Гомеля

Румилова О.А.

Музыковедение

Гомельские  ДМШИ №1,   ДШИ № 6, 7.

Дворова В.А., Глинчикова И.С.,

Литвинова Н.А.,  Надточей В.Ф.

Гомельские  ДШИ №2, 3, 4, 5 .  Ветковская, Добрушская,  ДШИ Гомельского района.

Даниленко С.А.,   Альшаник З.У.    Полякова В.И., Левченко Е.С.

Жлобинская ДШИ №1, ДШИ №2,  Буда-Кашелёвская, Уваровичская ДМШ.

Дробыш-Матлаева Е.И.

 Дианова Л.А.

Рогачёвская, Довская, Поболовская, Тихиничская, Чечерская,  Кормянская ДМШ .

Щуман Н.В.  

Бубликова И.Н.       

Речицкая ДШИ, ДМШИ, Озерщинская, Василевичская,  Лоевская  ДШИ.

Палегенько О.И.

Ковалёва Т.И.,    Тимошенко М.С.

 

 

Директор колледжа                                                                                     Т.И.Пузыренко