Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша


Интернет-ресурсы:

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля


Аккордеон (средняя и старшая группы)

Баян, Аккордеон (младшая группа)  |  «Баян» (средняя и старшая группы)  |  Аккордеон (средняя и старшая группы)

Гран При - Пархоменко Андрей Алексеевич («Аккордеон» старшая группа) Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

Лауреаты I Международного конкурса «Мой сябра-баян» и присудить следующие премии:

«Аккордеон» (средняя группа):

I премия

Рубанова Дарья Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

II премия

Зинкович Михаил Сергеевич

Государственное учреждение образования «Смолевичская детская школа искусств»

II премия

Северин Анна Федоровна

Государственное учреждение образования «Светлогорская детская школа искусств»

III премия

Корнева Алеся Эдуардовна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска»

III премия

Кушнерова Дарья Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

III премия

Пермякова Анна Станиславовна

Государственное учреждение образования «Зябровская детская школа искусств Гомельского района»

«Аккордеон» (старшая группа):

I премия

Выдров Владимир

Александрович

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

II премия

Авсеенко Роман Дмитриевич

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»

II премия

Терещенко Дмитро Александрович

Детская музыкальная школа № 1 имени Николая Мозгового. г. Хмельницкий

III премия

Бруверис Игнас

Гимназия искусств им. Саулюс Сондецкис

III премия

Гусеинова Валерия Игоревна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

III премия

Синица Полина Евгеньевна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»


Дипломами участника
I Международного конкурса «Мой сябра-баян» награждаются:

- «Аккордеон» (средняя группа):

1.

Григорьев Даниил Анатольевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

2.

Донцу Вадим Сергеевич

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №1»

3.

Коноплянник Дарья Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

4.

Конькова Ольга Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

5.

Кочев Илья Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №119 г. Минска»

6.

Маевская Дарья Евгеньевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

7.

Окунев Леонид Сергеевич

Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №4»

8.

Поборцев Сергей Михайлович

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

9.

Попова Дарья Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.п. Лоев»

10.

Пронуза Макар Юрьевич

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств города Речицы»

11.

Семенкович Алексей Эдуардович

Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №4»

12.

Спыну Евгения Андреевна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля П.И.Чайковского»

- «Аккордеон» (старшая группа):

1.

Евдокимов Виктор Сергеевич

Государственное учреждение образования «Оршанская детская школа искусств № 3»

2.

Денисович Виктория Юрьевна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств»

3.

Вельгин Олег Святославович

Государственное учреждение образования “Детская музыкальная школа искусств №11 имени В.В. Оловникова г.Минска ”

4.

Никифорова Ия Викторовна

Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №4»

5.

Зарубская Алина Александровна

государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

6.

Скакун Алексей Николаевич

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

7.

Михаленя Анастасия Эдуардовна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

8.

Иванец Ольга Александровна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

9.

Коранкевич

Анна-Виктория

Андреевна

Государственное учреждение образования «Чирковичская детская школа искусств»

10.

Гацакова Вероника

Игоревна

Государственное учреждение образования «Довская детская школа искусств»

11.

Евдошенко Виктория Алексеевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств Добруша»

12.

Радзивон Дарья Андреевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля»

13.

Крутько Элеонора Андреевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля»

14.

Смирнова Дарья Данииловна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №4 г. Гомеля»

15.

Гаврон Алексей Сергеевич

Государственное учреждение образования «Логойская детская школа искусств»

16.

Провалова Дарья Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

Грамотами за высокое педагогическое мастерство награждаются:

1.

Киреева Ирина Леонидовна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

2.

Кислых Марианна Михайловна

Государственное учреждение образования «Смолевичская детская школа искусств»

3.

Кацуба Валентина Владимировна

Государственное учреждение образования «Светлогорская детская школа искусств»

4.

Ботвич Андрей Алексеевич

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска»

5.

Бурак Любовь Ивановна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

6.

Смирнова Галина Николаевна

Государственное учреждение образования «Зябровская детская школа искусств Гомельского района»

7.

Руцкий Анатолий Николаевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

8.

Чирка Наталия Владимировна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»

9.

Цуркан Людмила Егоровна

Детская музыкальная школа № 1 имени Николая Мозгового. г. Хмельницкий

10.

Марите Маркевичене

Гимназия искусств им. Саулюс Сондецкис

11.

Дорошенко Елена Михайловна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»


Баян, Аккордеон (младшая группа)  |  «Баян» (средняя и старшая группы)  |  Аккордеон (средняя и старшая группы)
Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS