Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша


Интернет-ресурсы:

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля


Баян, Аккордеон (младшая группа)

Лауреаты I Международного конкурса «Мой сябра-баян» и присудить следующие премии:

«Баян» (младшая группа):

I премия

Жуков Роман Викторович

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

II премия

Крутиков Матвей Дмитриевич

Государственное учреждение образования «Оршанская детская школа искусств № 3»

II премия

Судник Олег Андреевич

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 10 имени Е.А. Глебова г.Минска»

III премия

Баранкевич Максим Дмитриевич

Государственное учреждение образования

«Мозырская детская школа искусств №1»

III премия

Лагун Назар Павлович

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при БГАМ»

III премия

Меличенко Владислав Сергеевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»

«Аккордеон» (младшая группа):

I премия

Мартынова Алиса Сергеевна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

II премия

Орлова Ксения Олеговна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска»

III премия

Васин Василий Николаевич

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

III премия

Васин Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

III премия

Маркевич Максим Сергеевич

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

III премия

Пуховский Захар Олегович

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова


Дипломами участника
I Международного конкурса «Мой сябра-баян» награждаются:

- «Баян» (младшая группа)

1.

Аникеенко Михаил Владимирович

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

2.

Вилькот Екатерина Александровна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

3.

Гарбар Владислав Сергеевич

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №2»

4.

Гулёк Надежда Анатольевна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств города Речицы»

5.

Денисенко Кирилл Русланович

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №6»

6.

Ижмайлович Александр Павлович

Государственное учреждение образования «Поставская детская школа искусств им. А. Тизенгауза»

7.

Журова Александра Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Могилевская

детская школа искусств №1»

8.

Завертнев Назар Александрович

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

9.

Квашевич Арсений Андреевич

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

10.

Ковтун Михаил Павлович

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля П.И.Чайковского»

11.

Кононихин Денис Александрович

Государственное учреждение образования «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

12.

Крикштуль Валерия

Николаевна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

13.

Лажневский Павел Андреевич

Слуцкая музыкальная школа №1 им. Фредерика Шопена

14.

Лежайко Олег Сергеевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

15.

Лесковский Глеб Анатольевич

Государственное учреждение образования «Петриковская детская школа искусств»

16.

Мамеев Никита Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Севская детская школа искусств»

17.

Подвойский Тимофей Дмитриевич

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля П.И.Чайковского»

18.

Сидоренко Дарья

Андреевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

19.

Тачков Матвей

Максимович

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №11 имени В.В.Оловникова г.Минска»

20.

Ушкин Станислав Викторович

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

21.

Франтиков Денис Александрович

Государственное учреждение образования “Могилевская детская школа искусств №1”

22.

Ходанович Станислав

Витальевич

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

- «Аккордеон» (младшая группа)

1.

Акуленко Артём Денисович

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г. Кобрина»

2.

Власюк Павел Александрович

Государственное учреждение образования «Жабинская детская школа искусств»

3.

Гагарин Артем Юрьевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

4.

Климович Дмитрий Максимович

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №2»

5.

Криворотова Влада Павловна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

6.

Кулик Давид Васильевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г. Кобрина»

7.

Леоненко Полина Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

8.

Литвинов Григорий Александрович

Государственное учреждения образования «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

9.

Логвиненко Дмитрий Игоревич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

10.

Новикова Ксения Михайловна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

11.

Новикова Мария

Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.п. Лоев»

12.

Петушкова Анна Алексеевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

13.

Рустамова Доминика Юрьевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

14.

Туз Елизавета Евгеньевна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

15.

Усиков Павел Юрьевич

Государственное учреждение образования «Гимназия №58 г. Гомеля им. Ф.П. Гааза»

16.

Чекалов Егор Олегович

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

17.

Черношей Роман Дмитриевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

18.

Шипов Иван Михайлович

Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №4»

19.

Шуляковский Александр Андреевич

Государственное учреждение образования «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

Грамотами за высокое педагогическое мастерство награждаются:

1.

Рожина Тамара Николаевна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

2.

Коровина Людмила Петровна

Государственное учреждение образования «Оршанская детская школа искусств № 3»

3.

Плиговка Владислав Николаевич

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 10 имени Е.А. Глебова г.Минска»

4.

Зозуляк Валентина Владимировна

Государственное учреждение образования

«Мозырская детская школа искусств №1»

5.

Пожарицкая Лилия Викторовна

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при БГАМ»

6.

Меличенко Татьяна Анатольевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»

7.

Синелобова Раиса Ефимовна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

8.

Дашукевич Ксения Игоревна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска»

9.

Леончик Татьяна Викторовна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

10

Серебряков Александр Юрьевич

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 5»

11

Чирка Наталия Владимировна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»


Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS