Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша


Интернет-ресурсы:

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля


«Баян» (средняя и старшая группы)

Лауреаты I Международного конкурса «Мой сябра-баян»

«Баян» (средняя группа):

I премия

Хвалей Дмитрий Сергеевич

Государственное учреждение образования «Столбцовская детская школа искусств»

II премия

Апришко Максим Сергеевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

II премия

Манушин Алексей Романович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №4» г. Псков

III премия

Житков Иван Алексеевич

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при БГАМ»

III премия

Перехрест Дмитрий Сергеевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

III премия

Шинкоренко Кристина Витальевна

Государственное учреждение образования «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

«Баян» (старшая группа):

I премия

Сергеев Иван Павлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2 им. П.И. Чайковского»

II премия

Жук Анастасия Вячеславовна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 им. Ю.В.Семеняко» г. Гродно

II премия

Малявка Екатерина Игоревна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.п. Телеханы»

III премия

Антошкин Павел Владимирович

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 2»

III премия

Кононов Антон Олегович

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

III премия

Процевников Егор Григорьевич

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»


Дипломами участника Международного конкурса «Мой сябра-баян» награждаются:

- «Баян» (средняя группа):

1.

Баранов Руслан Владимирович

Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №4»

2.

Батюков Владимир Эдуардович

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля П.И.Чайковского»

3.

Борсукова Дарья Андреевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля»

4.

Вельгин Глеб Святославович

Государственное учреждение образования “Детская музыкальная школа искусств №11 имени В.В.Оловникова г.Минска ”

5.

Гордейчик Дарья Васильевна

Государственное учреждение образования «Червоненская детская музыкальная школа искусств»

6.

Грищенко Маргарита Сергеевна

Государственное учреждение образования «Детская

музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля П.И.Чайковского»

7.

Драгун Матвей Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Минска»

8.

Ласица Елена Николаевна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

9.

Левковец Евгений Петрович

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

10.

Лютиков Максим Сергеевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля»

11.

Мартинович Дмитрий Вадимович

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №2»

12.

Махнач Даниил Васильевич

Государственное учреждение образования «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

13.

Муха Ульяна

Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»

14.

Сергеев Андрей Витальевич

Государственное учреждение образования «Светлогорская детская школа искусств»

15.

Софиенко Кирилл Витальевич

Государственное учреждение образования «Брагинская детская школа искусств» филиал г.п. Комарин

16.

Шведов Владислав Сергеевич

Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №4»

17.

Шутенко Егор Владимирович

Государственное учреждение образования «Логойская детская школа искусств

- «Баян» (старшая группа):

1.

Белочкин Матвей Юрьевич

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №6»

2.

Боскин Дмитрий Анатольевич

Государственное учреждение образования «Светлогорская детская школа искусств»

3.

Бурак Михаил Иванович

Государственное учреждение образования «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

4.

Воробьёв Игорь Олегович

Государственное учреждение образования «Довская детская школа искусств»

5.

Глинская Диана Валерьевна

Государственное учреждение образования «Пинская детская школа искусств №2»

6.

Дорошко Надежда Владимировна

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №2»

7.

Емельянченко Полина

Андреевна

Государственное учреждение образования «Светлогорская детская школа искусств»

8.

Коледа Егор Максимович

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №1»

9.

Курец Денис Иванович

Государственное учреждение образования «Домачевская детская школа искусств»

10.

Макаревич Антон

Анатольевич

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.п. Лоев»

11.

Малютин Павел Сергеевич

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

12.

Мастабай Анна Сергеевна

Государственное учреждение образования «Хойникская детская школа искусств»

13.

Миткевич Полина Александровна

Государственное учреждение образования «Столбцовская детская школа искусств»

14.

Неселовский Леон Витальевич

Государственное учреждение образования «Столбцовская детская школа искусств»

15.

Носко Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования «Туровская детская школа искусств»

16.

Пискун Дарья Владимировна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

17.

Полын Тимофей Сергеевич

Государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №2»

18.

Попругайло Богдан Максимович

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств города Речицы»

19.

Тарахно Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Грамотами за высокое педагогическое мастерство награждаются:

1.

Кремко Сергей Васильевич

Государственное учреждение образования «Столбцовская

детская школа искусств»

2.

Ларчик Лариса Валентиновна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

3.

Полякова Ирина Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №4» г. Псков

4.

Пожарицкая Лилия Викторовна

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при БГАМ»

5.

Евмененко Алла Николаевна

Государственное учреждение образования «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

6.

Егорова Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2 им. П.И. Чайковского»

7.

Гудач Татьяна Сергеевна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 им. Ю.В.Семеняко» г. Гродно

8.

Тысевич Анжелика Олеговна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.п. Телеханы»

9.

Климович Валентина Степановна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 2»

10.

Гращенко Вера Федоровна

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

11.

Криворучко Людмила Михайловна

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»



Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS