Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша


Интернет-ресурсы:

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля


ИТОГИ ХVІ Международного детского конкурса «Музыка надежды»

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

КЛАРНЕТ (младшая возрастная группа) 

Гран-при Митьковец Матвей Максимович 
Диплом II степени Шиманович Ефросинья Евгеньевна 
 Диплом II степени Минайлов Александр Сергеевич 
 Диплом III степени Вавилов Даниил Михайлович 
 Диплом III степени Корженевич Владислав Филиппович 
 Диплом III степени Мацеральник Фёдор Сергеевич 

 КЛАРНЕТ (старшая возрастная группа) 

Диплом I степени Батальонок Мирослав Алексеевич 
 Диплом II степени Сухачёв Максим Михайлович 
 Диплом III степени Королёв Роман Владимирович 

 ГОБОЙ (младшая возрастная группа) 

Диплом I степени Громов Фёдор Сергеевич 
Диплом II степени Ягодницкая Варвара Юрьевна 
 Диплом III степени Белова Кристина Валентиновна 
 Диплом III степени Вашкевич София Юрьевна 

 ГОБОЙ (старшая возрастная группа) 

Диплом II степени Рушницкая Ксения Сергеевна 
Диплом III степени Коршунова Яна Юрьевна 

 ФЛЕЙТА (младшая возрастная группа) 

Диплом I степени Ружицкая Полина Викторовна 
 Диплом II степени Бабич Марианна Витальевна 
Диплом II степени Снарская Александра Дмитриевна 
 Диплом III степени Плиндова Анна Валерьевна 
 Диплом III степени Воропай Евгения Владимировна 

 ФЛЕЙТА (старшая возрастная группа) 

Диплом I степени Хименкова Екатерина Петровна 
 Диплом II степени Воскобойник Алиса Сергеевна 
 Диплом III степени Колинская Анастасия Андреевна 
 Диплом III степени Федосова Анна Витальевна 

 ФАГОТ (младшая возрастная группа) 

Диплом I степени Печорин Илья Юрьевич 
 Диплом II степени Смирнов Алексей Дмитриевич 
 Диплом III степени Паруков Илья Евгеньевич 

 САКСОФОН (младшая возрастная группа) 

Диплом II степени Мамотюк Назар Дмитриевич 
 Диплом II степени Насибулина Рената Алексеевна 
 Диплом III степени Селицкая Ксения Максимовна 
 Диплом III степени Хованский Иван Дмитриевич 

 САКСОФОН (старшая возрастная группа) 

Диплом III степени Ефремов Дмитрий Александрович 
 Диплом III степени Каскевич Константин Павлович

ИТОГИ КОНКУРСА МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

 ТРУБА (старшая возрастная группа)

 Гран-при Моисеня Иван Андреевич 

 ТРУБА (младшая возрастная группа) 

Диплом I степени Минин Владимир Юрьевич 
 Диплом II степени Троцкий Алексей Мечиславович 
 Диплом II степени Глаз Иван Юрьевич 
 Диплом III степени Ладынин Вадим Степанович 
 Диплом III степени Бриль Никита Юрьевич 

 ТРОМБОН (ТЕНОР, БАРИТОН) (младшая возрастная группа) 

Диплом I степени Киселёв Илья Иванович (тромбон) 
Диплом III степени Бродко Константин Степанович (тромбон) 

 ТУБА (младшая возрастная группа) 

Диплом II степени Андрушко Никита Юрьевич 
 Диплом III степени Кисель Никита Иванович 

 УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (младшая возрастная группа) 

Диплом III степени Пуховский Егор Олегович
Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS