Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша




Ссылка для скачивания фильма об НЦПИ

Интернет-ресурсы

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля

Национальным центром правовой информации Республики Беларусь

Региональный центр правовой информации Гомельской области

2010 - 2011

2004-2005  |  2005-2006  |  2006-2007  |  2007-2008  |  2008-2009  |  2009 - 2010  |  2010 - 2011  |  2011 - 2012  |  2012 -2013  |  2013 -2014  |  2014 - 2015  |  2015 - 2016  |  2016 - 2017

Учащиеся колледжа искусств им Н.Ф. Сколовского -

Лауреататы и Дипломанты международных, республиканских и областных конкурсов

2010 - 2011

 

Международные конкурсы

  • Морозова Ирина (цимбалы) - Диплом I  степени  на IV Открытом международном конкурсе исполнителей на многострунных безгрифных инструментах имени Веры Городовской (г.Москва, Россия)
  • Славашевич Анна (флейта) - Диплом лауреата I степени II Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Золотые таланты содружества» (г.Железногорск, Россия)
  • Борисевич Станислав (контрабас) - Диплом лауреата I степени на II Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства «Золотые таланты содружества» (Железногорск, Россия)
  • Борова Татьяна (виолончель) - Грамота на  II Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства «Золотые таланты содружества» (Железногорск, Россия)
  • Зубец Дарья (фортепиано) - Грамота на  II Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства «Золотые таланты содружества» (Железногорск, Россия)
  • Кирченко Денис (аккордеон) - Диплом лауреата I степени на  VIII Международном музыкальном фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Веселый аккордеон» (г.Шяуляй, Литва)
  • Зубарев  Александр (баян) - Диплом III степени  XV Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.Л.Репникова  (Петрозаводск,  Россия)
  • Довженко Андрей (баян) – Дипломант и приз Надежды конкурса   VI Международного конкурса-фестиваля «AccoHoliday» (г.Киев, Украина)
  • Абрамович Светлана (баян) - Диплом II степени на  IV Международном конкурсе баянистов,  аккордеонистов «Perpetuum Mobile» (Дрогобыч Украина)
  • Матлаш Вадим (баян) - Диплом II степени на  IV Международном конкурсе баянистов,  аккордеонистов «Perpetuum Mobile» (Дрогобыч Украина)
  • Костюкевич Татьяна (фортепиано) -  Диплом I  степени  на VIII   Международном  конкурсе юных пианистов имени Т.П. Николаевой (г.Брянск, Россия)
  • Паранина Екатерина Сергеевна (преподаватель) - Диплом II категории III Всероссийского открытого конкурса композиторов «Русская музыка  XXI века для детей и юношества»  в номинации «Произведения фольклорного направления» (Санкт-Петербург, Россия)

Республиканские конкурсы

  • Славашевич Анна (флейта) - Гран-при  III Республиканского открытого конкурса исполнителей на оркестровых инструментах им Е.А.Глебова (номинация «духовые и ударные  инструменты») (г.Могилев)
  • Лисенков Артур (контрабас) - Диплом II степени   III  Республиканского открытого конкурса исполнителей на оркестровых инструментах им. Е.А.Глебова (номинация «струнные смычковые  инструменты»)г.Гродно)

Областные конкурсы

  • Ковалева Екатерина (аккордеон) – Гран-при на II Областном открытом конкурсе «Золотая лира Полесья» (г.Гомель)
  • Захаренко Иван (баян)  – Диплом I степени  на II Областном открытом конкурсе «Золотая лира Полесья» (г.Гомель)
  • Шилец Татьяна (баян) – Диплом III степени  на II Областном открытом конкурсе «Золотая лира Полесья» (г.Гомель)
  • Зубец Дарья (фортепиано) - Диплом III степени VII Регионального конкурса музыкантов исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Гомель)
  • Щур Ксения (фортепиано) - Диплом II степени VII Регионального конкурса музыкантов-исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Гомель)
  • Ежова Екатерина (фортепиано) - Диплом I степени VII Регионального конкурса музыкантов-исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Гомель)
  • Морозова Елизавета (фортепиано) - Диплом III степени VII Регионального конкурса музыкантов исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Гомель)
2004-2005  |  2005-2006  |  2006-2007  |  2007-2008  |  2008-2009  |  2009 - 2010  |  2010 - 2011  |  2011 - 2012  |  2012 -2013  |  2013 -2014  |  2014 - 2015  |  2015 - 2016  |  2016 - 2017
Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS