Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша




Ссылка для скачивания фильма об НЦПИ

Интернет-ресурсы

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля

Национальным центром правовой информации Республики Беларусь

Региональный центр правовой информации Гомельской области

2012 -2013

2004-2005  |  2005-2006  |  2006-2007  |  2007-2008  |  2008-2009  |  2009 - 2010  |  2010 - 2011  |  2011 - 2012  |  2012 -2013  |  2013 -2014  |  2014 - 2015  |  2015 - 2016  |  2016 - 2017

Учащиеся колледжа искусств им Н.Ф. Сколовского -

Лауреататы и Дипломанты международных, республиканских и областных конкурсов

2012 - 2013

 

Международные конкурсы

  • Орлова Анна (аккордеон) – Гран-при Международного конкурса  «Веселый аккордеон» (г.Шяуляй, Литва, ноябрь 2012г.), преподаватель Колбасов Н.В.
  • Шилец Татьяна (баян) - Диплом I степени Международного конкурса  «Веселый аккордеон» (г.Шяуляй, Литва, ноябрь 2012г.), преподаватель Маляров А.А.
  • Вяткова Екатерина (баян) - Диплом I степени Международного конкурса  «Веселый аккордеон» (г.Шяуляй, Литва, ноябрь 2012г.), преподаватель Иванов В.Г.
  • Евдасёв Сергей (баян) - Диплом II степени Международного конкурса  «Веселый аккордеон» (г.Шяуляй, Литва, ноябрь 2012г.)
  • Дипломант VI Международного конкурса баянистов и аккордеонистов «Perpetuum Mobile» (г.Дрогобыч,  Украина, апрель 2013г.), преподаватель Иванов В.Г.
  • Новак Вера (баян) - Диплом I степени III Международного конкурса «Золотая лира Полесья» (г.Гомель, ноябрь 2012г.), преподаватель Гуров А.М.
  • Гапоненко Александр (баян) – Диплом III степени III Международного конкурса «Золотая лира Полесья»  (г.Гомель, ноябрь 2012г.), преподаватель Гуров А.М.
  • Альмухаметова Алёна (пение) - Дипломант III Международного конкурса вокалистов «Viva voce» (г.Луганск, Украина, апрель 2013г.), преподаватель Васильченко Л.А.
  • Народный академический хор  УО "Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского"  - Диплом I степени   XII Международного фестиваля православных песнопений «Коложский благовест» (г.Гродно, март 2013)
  • Вольницкая Алина (цимбалы) - Диплом I степени II Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерёва (г.Судак, Украина, май 2013г.), преподаватель Трацевская В.Н.

Республиканские конкурсы

  • Титова Инна (музыковедение) - Грамота  V Республиканской музыкально-теоретической олимпиады (г.Гродно, декабрь 2012г.), преподаватель Гулай А.Н., Бубликова И.Н.
  • Белявская Дарья (фортепиано) - Грамота  V Республиканской музыкально-теоретической олимпиады (г.Гродно, декабрь 2012г.), преподаватель Дворова В.А., Литвинова Н.А.
  • Костюкевич Татьяна (фортепиано) - Грамота  V Республиканской музыкально-теоретической олимпиады (г.Гродно, декабрь 2012г.), преподаватель Дворова В.А., Литвинова Н.А.

Областные, региональные конкурсы

  • Катушонок Владлена (домра) - Диплом II степени  VII Открытого межрегионального смотра-конкурса учащихся ССУЗов (г.Москва, Россия, февраль 2013г.), преподаватель Трофимович А.Н.
  • Глушень Евгений (домра) - Диплом II степени  VII Открытого межрегионального смотра-конкурса учащихся ССУЗов (г.Москва, Россия, февраль 2013г.), преподаватель Трофимович А.Н.
  • Юрков Иван (балалайка) - Диплом III степени  VII Открытого межрегионального смотра-конкурса учащихся ССУЗов (г.Москва, Россия, февраль 2013г.), преподаватель Лаврук С.В.
  • Морозова Елизавета (фортепиано) - Диплом I степени VIII Регионального конкурса исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Могилев, март 2013г.)
  • Диплом III степени 2-го творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі»  (г.Минск, 2013г.), преподаватель Бровченко Л.В.
  • Алиева Парвин (фортепиано) - Диплом II степени VIII Регионального конкурса исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Могилев, март 2013г.)
  • Диплом II степени Международного конкурса юных пианистов имени Святослава Рихтера (г.Житомир, Украина, март 2013г.), преподаватель Бровченко Л.В.
  • Долголаптева Кристина (фортепиано) - Диплом III степени VIII Регионального конкурса исполнителей на фортепиано «Вдохновение» (г.Могилев, март 2013г.), преподаватель Попова В.М.
  • Морозова Ирина  (цимбалы) - Диплом III степени 2-го творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі»  (г.Минск, 2013г.), преподаватель Борушкова О.В.
  • Бабушкин Кирилл (пение) –  Диплом III степени VII Всеукраинский конкурс солистов-вокалистов им. О.Петрусенко (г.Херсон, Украина, май 2013), преподаватель Назарчук В.И.
2004-2005  |  2005-2006  |  2006-2007  |  2007-2008  |  2008-2009  |  2009 - 2010  |  2010 - 2011  |  2011 - 2012  |  2012 -2013  |  2013 -2014  |  2014 - 2015  |  2015 - 2016  |  2016 - 2017
Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS