Гостевая книга · Карта сайта · Контакты
Без флеша


Интернет-ресурсы:

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Министерство культуры Республики Беларусь

Гомельский областной исполнительный комитет

Управление культуры Гомельского облисполкома

Гомельский городской исполнительный комитет

Администрация Центрального района города Гомеля


Новости

16.02.18 ИТОГИ II Международного конкурса «Мой сябра-баян»


   

ИТОГИ

II Международного конкурса

«Мой сябра-баян»





Гран При - Померанцев Матвей Григорьевич («Баян» средняя группа) - ГУО "Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г. Р. Ширмы г. Минска"

"Аккордеон" (младшая группа):

I премия

Вергейчик Сергей Александрович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №2 им. Н.И. Аладова г. Минска"

II премия

Ермакова Янина Николаевна

ГУО "Детская школа искусств №5 г. Гомеля"

II премия

Астанкович Ульяна Витальевна

УО "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств"

III премия

Чивель Сергей Александрович

ГУО "Радунская детская школа искусств"

III премия

Раткевич Артём Александрович

ГУО "Смолевичская детская школа искусств"

III премия

Кахно Анна Александровна

ГУО "Детская школа искусств №3 г. Гомеля"

"Аккордеон" (средняя группа):

I премия

Мозоль Максимилиан Густавович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №2 им. Н.И. Аладова г. Минска"

II премия

Мартынова Алиса Сергеевна

УО "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств"

II премия

Чивель Александр Александрович

ГУО "Радунская детская школа искусств"

III премия

Пуховский Захар Олегович

ГУО "Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова"

III премия

Рустамова Доминика Юрьевна

ГУО "Детская школа искусств №5 г. Гомеля"

III премия

Орлова Ксения Олеговна

ГУО “Детская музыкальная школа искусств № 5 г.Минска”

"Аккордеон" (старшая группа):

I премия

Лукаускайте Оринта

Гимназия искусств им. Саулюса Сондецкиса г. Шяуляй

II премия

Семенкович Анна Эдуардовна

ГУО "Могилёвская детская школа искусств №4"

II премия

Авчинников Антон Валерьевич

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки".

III премия

Синица Полина Евгеньевна

УО "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств"

III премия

Аврамчик Анастасия Игоревна

ГУО "Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска"

III премия

Гревцева Анастасия Вячеславовна

ГУО "Детская школа искусств № 7 г. Гомеля"

"Баян" (младшая группа):

I премия

Масеенок Константин Александрович

ГУО "Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова"

II премия

Андрончик Тимофей Дмитриевич

ГУО "Гимназия №17 г. Минска"

II премия

Куделько Дмитрий Николаевич

ГУО " Червоненская детская музыкальная школа искусств"

III премия

Гезов Константин Иванович

ГУО "Могилевская детская школа искусств № 5"

III премия

Борисенко Виталий Викторович

ГУО "Детская школа искусств №2 г. Жлобина"

III премия

Терешко Арсений Павлович

ГУО "Гимназия №17 г. Минска"

"Баян" (средняя группа):

I премия

Меличенко Владислав Сергеевич

ГУО "Детская школа искусств №6 г. Гомеля"

II премия

Филипченко Лариса Сергеевна

УО "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств"

II премия

Завертнев Назар Александрович

ГУО "Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска"

III премия

Подвойский Тимофей Дмитриевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского"

III премия

Иванов Илья Алексеевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска"

III премия

Аникеенко Михаил Владимирович

ГУО "Детская школа искусств № 1 г. Жлобина"

"Баян" (старшая группа):

I премия

Петух Роман Геннадьевич

ГУО "Республиканская гимназия–колледж при Белорусской государственной академии музыки"

II премия

Архипов Евгений Александрович

ГУО "Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова"

II премия

Косиян Ольга Владимировна

ГУО "Детская школа искусств г.п. Телеханы"

III премия

Семёнчик Наталья Александровна

ГУО "Зельвенская детская школа искусств"

III премия

Черенко Фёдор Константинович

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

III премия

Чернышёв Никита Юрьевич

Центр практики при УО "Пинский государственный колледж искусств"





Комментарии



Нет комментариев






Новое сообщение
Имя*:
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению

Версия для печати
Поиск по сайту

Наши контакты:
Телефон: (232) 75-73-30

ГлавнаяНовостиГостевая книгаКарта сайтаКонтакты

Copyright © УО "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского", , Все права защищены




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS