Список зачисленных абитуриентов 2021 (на базе 9 кл.)

Специальность

2-16 01 31 Инструментальное исполнительство (по направлениям)

Направление специальности 2-16 01 31-01 Фортепиано

 Кутчер Елизавету Вадимовну
 Чичиро Ксению Владимировну
 Небогатикову Ксению Алексеевну
 Сидарюк Валерию Сергеевну
 Алесич Валерию Сергеевну
 Тартынскую Валерию Максимовну
 Орлову Анастасию Валерьевну
 Костюкову Ксению Александровну
 Силкову Елизавету Александровну
 Кулаковскую Марину Николаевну

Направление специальности2-16 01 31-02 Оркестровые струнно-смычковые инструменты

 Ушакову Софью Дмитриевну
 Мельченко Кристину Александровну
 Коренькову Яну Дмитриевну
 Рядченко Виолетту Евгеньевну
 Соломатова Егора Денисовича
 Рогалевича Степана Сергеевича
 Чижевского Павла Владимировича
 Немову Ульяну Сергеевну

 

Направление специальности2-16 01 31-04 Оркестровые духовые и ударные инструменты

 Попова Вячеслава Олеговича
 Мальцева Андрея Юрьевича
 Рублевского Егора Игоревича
 Шклярова Никиту Витальевича
 Сороку Максима Михайловича
 Чайковскую Алену Андреевну
 Воробьёва Арсения Сергеевича
 Мороза Владислава Артуровича

 

Направление специальности2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра (баян-аккордеон)

 Сапарину Дарью Игоревну
 Оксенюк Екатерину Николаевну
 Гагарина Артема Юрьевича
 Зинченко Тимофея Сергеевича
 Ганске Михаеля
 Журову Татьяну Андреевну

Направление специальности2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, цимбалы, гитара)

 Дроздову Валерию Григорьевну
 Кравца Алексея Александровича
 Давыдовскую Габриэллу Игоревну
 Кашлачёву Татьяну Дмитриевну
 Зуевич ДиануАлексеевну
 Журавель Анастасию Сергеевну
 Аниховского Илью Эдуардовича
 Бабичева Даниила Александровича
 Орфиняк  Полину Александровну
 Орлову Альбину Дмитриевну
 Индюкову Дарью Владимировну
 Руденок Елизавету Сергеевну
 Макаренко Анастасию Евгеньевну
 Морозова Никиту Олеговича
 Киселёва Илью Анатольевича
 Хвещука Александра Александровича

Специальность

2-16 01 02 Дирижирование (по направлениям)

Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

 Шенгелия Софию Вадимовну
 Геращенко Татьяну Юрьевну
 Скочко Марию Евгеньевну
 Гапееву Ульяну Ильиничну
 Рак Александру Александровну
 Юрову Полину Вячеславовну
 Лобан Полину Олеговну
 Фокина Александра Александровича
 Соколову Александру Андреевну
 Турчину Анастасию Васильевну

Направление специальности 2-16 01 02-03 Дирижирование (народный хор)

 Капюшон Екатерину Андреевну
 Назаренко Дарью Игоревну
 Свиридову Снежану Александровну
 Верёвкину Дарью Андреевну
 Яковлеву Марию Александровну

Специальность

2-17 03 01 Искусство эстрады (по направлениям)

Направление специальности2-17 03 01-01 Искусство эстрады (инструментальная музыка)

 Богуш Анастасию Александровну
 Ефименко Ксению Александровну
 Чивель Павла Петровича
 Никулинского Владислава Сергеевича
 Ласицу Андрея Сергеевича
 Кирбая Кирилла Васильевича

 

Направление специальности2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

 Зенченко Варвару Юрьевну
 Нестеровича Никиту Олеговича
 Скопичеву Анну Александровну
 Пападиа Раффаэле

Специальность

2-21 04 31 Музыковедение

 Гавриленко Марию Сергеевну
 Перепёлка Ирину Александровну
 Занкевич Анну Сергеевну
 Крючкову Ксению Дмитриевну

Специальность

2-17 02 01 Хореографическое искусство (по направлениям)

Направление специальности2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

 Приступа Татьяну Александровну
 Мажейко Лину Геннадьевну
 Удодову Дарью Дмитриевну
 Тимощенко Варвару Андреевну
 Бондарева Виктория Сергеевна
 Покидько Анну Дмитриевну
 Глувко Юлию Андреевнуа
 Мелентьева Павла Андреевича
 Денисова Максима Руслановича
 Арлицкую Александру Александровну

Направление специальности2-17 02 01-06 Хореографическое искусство (эстрадный танец)

 Бабарень Дарью Евгеньевну
 Цветкову Викторию Дмитриевну
 Кван Татьяну Дмитриевну
 Червонцеву Анастасию Михайловну
 Тимофееву Варвару Олеговну
 Рутковските Анастасию Аудриюсовну
 Курлович Дарью Юрьевну
 Пашук Викторию Николаевну
 Вага Анастасию Алексеевну
 Курачеву Татьяну Геннадьевну
 Тамашевскую Алину Олеговну
 Самонову Яну Замановну

Специальность

2-18 01 01 Народное творчество (по направлениям)

Направление специальности 2-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)

 Орешкову Веронику Витальевну
 Давыдова Станислава Валерьевича
 Михалькевич Дарью Алексеевну
 Романовича Дениса Анатольевича
 Бурак Анну Алесьевну
 Богуша Виктора Алексеевича
 Иванчикову Карину Васильевну
1 686 Кол-во просмотров: