ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ «ХОРОВОД ДРУЗЕЙ»

28 февраля

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ

Младшая группа

1.ГУО «Мозырская детская школа искусств №2» — «Лявоніха»

2.ГУО «Поболовская детская школа искусств» — Русский стилизованный

танец «Коза»

3. ГУО «Чирковичская детская школа искусств» — «Месяц над вадой»

4. ГУО «Уваровичская детская школа искусств» — «Кукуруза»

5. ГУО «Мозырская детская школа искусств №1» — «Мамбо по-русски»

6. ГУО «Зябровская детская школа искусств Гомельского района» — «Современные ритмы»

7. ГУО «Брагинская детская школа искусств» — «В Роще»

8. Образцовый хореографический коллектив «Простор» ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств» — «Стирка»

9. Детская школа искусств г.п. Октябрьский — «Круче всех»

10. ГУО «Брагинская детская школа искусств» — «Считалочка»

11. ГУО «Мозырская детская школа искусств №2» —  «Люблю наш край»

12. ГУО «Поболовская детская школа искусств» — Русский стилизованный

танец «Сороконожка-топотуха»

13.  ГУО «Чирковичская детская школа искусств» — «Ах, мамочки»

14. ГУО «Мозырская детская школа искусств №1» — «Малявка»

15. ГУО «Зябровская детская школа искусств Гомельского района» -«Морячка»

16. Образцовый хореографический коллектив «Простор» ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств» — «Козочки»

17. Детская школа искусств г.п. Октябрьский — «Одно и тоже»

Перерыв

Старшая группа

1. ГУО «Дудичская детская  школа искусств» — Белорусский народный

танец «Таўкачыкі»

2. ГУО «Поболовская детская школа искусств» — Белорусский танец «Жабка»

3. ГУО «Детская школа искусств №3 г. Гомеля» — «Плетень»

4. ГУО « Красненская детская школа искусств Гомельского района» — Карельский танец

5. ГУО «Петриковская детская школа искусств» филиал в н.п. Мышанка — «Субботея»

6. ГУО «Дудичская детская  школа искусств» —  «Танец со шляпами»

7. ГУО «Детская школа искусств №3 г. Гомеля» — «Полёт»

8. ГУО «Дудичская детская  школа искусств» — Русский народный танец «Варенька»

9. ГУО «Поболовская детская школа искусств»       — Русский танец с бубнами

10. ГУО « Красненская детская школа искусств Гомельского района» — Белорусский народный танец «Мітусь»

11. ГУО «Петриковская детская школа искусств» филиал в н.п. Мышанка Ансамбль «Задоринки» — «Думы окаянные»

12. ГУО «Дудичская детская  школа искусств»        — «Птушачка»

Смешанная группа

1. ГУО «Хойникская детская школа искусств»         — «Лапоточки»

2. ГУО «Детская школа искусств г. Рогачёва им. Анатолия Каплана» —  Белорусский народный танец «Девичья нежность»

3. ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомель» — «Андижанская полька»

4. ГУО «Сосновоборская  детская школа искусств» — Русский народный танец «Девичья плясовая»

5. ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств» Образцовый хореографический коллектив «Простор» — «Лявоніха»

6. ГУО «Чирковичская детская школа искусств» — «Крутуха»

7. ГУО «Детская школа искусств г. Добруша»        — Русский хоровод «Капустка»

8. ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомель» — «Гэй, лёлі»

9. ГУО «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»         — «Сохраним этот мир»

10. ГУО «Новогутская детская школа искусств Гомельского района» — Белорусский народный танец «Маталіха»

11. ГУО «Хойникская детская школа искусств» — «Таўкачыкі»

12. ГУО «Детская школа искусств г. Рогачёва им. Анатолия Каплана» — Русский народный танец  «Девичьи гуляния»

13. ГУО «Сосновоборская  детская школа искусств» — Белорусский сюжетно-игровой танец «За околицей»

14. ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

Образцовый хореографический коллектив «Простор» — «Ранёшенько»

15. ГУО «Чирковичская детская школа искусств» — «Янка»

16. ГУО «Детская школа искусств г. Добруша»      — Хореографическая зарисовка «Комарики»

17. ГУО «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»       — «Ангелы добра»

18. ГУО «Новогутская детская школа искусств Гомельского района» — Белорусский народный танец «Прысюды»

29 февраля

Средняя группа

1.ГУО «Довская детская школа искусств» — Белорусский народный танец «Мітусь»

2. ГУО «Брагинская детская школа искусств»         — Русский народный танец «Калинка»

3. ГУО «Петриковская детская школа искусств» филиал в н.п. Мышанка — Ансамбль «Задоринки» «Утушка луговая»

4. ГУО «Тихиничская детская школа искусств» — Русский народно-сценический танец «Барыня»

5. ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина» — Белорусский хоровод «Перапёлочка»

6. ГУО «Калинковичская детская школа искусств» — «Лянок»

7.ГУО «Светлогорская детская школа искусств» — Белорусский народный танец «Веселушки».

8. ГУО «Паричская детская школа искусств»          — «Купалінка»

9. ГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля» — «Перепляс»

10. ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина» — «Бульба»

11.ГУО «Дудичская детская школа искусств»          — Русский народный танец «Русские проходки»

12. ГУО «Мозырская детская  школа искусств №2» — «Валенки»

13. ГУО «Хойникская детская школа искусств» —  «Мясцовы карапет»

14. ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева  им. Анатолия Каплана» — Русский стилизованный танец «Барыня»

15. ГУО «Речицкая детская школа искусств» —         «Банька»

16. ГУО «Довская детская школа искусств» — «Затейники»

17. ГУО «Брагинская детская школа искусств» Образцовый хореографический коллектив «Брагинка» —  «Кантри»

18. ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» Танцевальный коллектив «Кураж» —  «Вечный двигатель»

19. ГУО «Уваровичская детская школа искусств» — «Кантри»

20. ГУО «Дудичская детская школа искусств» — «Кокетки»

21. ГУО «Зябровская детская школа искусств»       — «Большая перемена»

Перерыв

22. ГУО «Довская детская школа искусств — «Карагод»

23. ГУО «Петриковская детская школа искусств» филиал в н.п. Мышанка — «Купалінка»

24. ГУО «Тихиничская детская школа искусств» — Белорусский сюжетно-игровой танец «На кірмашы»

25. ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина» — Русский танец «Чибатуха»

26. ГУО «Калинковичская детская школа искусств» — «Весялуха»

27. ГУО «Светлогорская детская школа искусств» — «Волчок»

28. ГУО «Паричская детская школа искусств»  — «Барыня»

29. ГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля» — «Святочны вальс»

30. ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина» — «Русский-лирический»

31. ГУО «Дудичская детская школа искусств» — Белорусский народный танец «Жнейкі»

32. ГУО «Мозырская детская  школа искусств №2» —  «Расхадуха»

33. ГУО «Хойникская детская школа искусств» — «Полька падкідуха»

34. ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева

им. Анатолия Каплана» — Матросский танец «Яблочко»

35. ГУО «Речицкая детская школа искусств» — «Перш папрацуй,

тады танцуй»

36. ГУО «Довская детская школа искусств» — «Куклы»

37. ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»  — «Заплатки»

38. ГУО «Дудичская детская школа искусств» — «В ритме танго»

39. ГУО «Зябровская детская школа искусств» — «Сонин сон»

81 Кол-во просмотров:

Добавить комментарий