С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! 75 МИРНЫХ ЛЕТ!!!!

Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. — важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг советского народа.    

В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из  войн.

         От всей души поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых сражений  с 75-летием Великой Победы, а также всех жителей нашего любимого города Гомеля!!!

         В канун праздничного события желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой!!!

В преддверии праздника члены первичной организации ОО «БРСМ» приняли участие в проекте «Вы в памяти навечно!», в рамках которого, делались фото и вёлся рассказ о подвигах героев Великой Отечественной Войны, в честь которых названы улицы города.

Мы помним, мы гордимся!

Добавить комментарий