Областной конкурс исполнителей на фортепиано, струнных смычковых, духовых и ударных инструментах, посвященный 100-летию колледжа

Приложение 1
к приказу главного управления
идеологической работы,
культуры и по делам молодежи
от «18» января 2021 г. № 5

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

о проведении Областного конкурса исполнителей на фортепиано, струнных смычковых,  духовых и ударных инструментах, посвященного 100-летию учреждения образования «Гомельский государственного колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

 I. Общие положения

  1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Областного конкурса исполнителей на фортепиано струнных смычковых, духовых и ударных инструментах, посвященного 100-летию учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» (далее – конкурс).
  2. Организаторами конкурса являются Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета (далее – управление) и учреждение образования «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского» (далее – колледж).
  3. Конкурс проводится с 13 по 27 февраля 2021 года дистанционно на базе учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского».
  4. Основная цель конкурса – содействие в реализации творческих инициатив и творческого потенциала учащихся, выявление и поддержка талантливых детей и молодых исполнителей на фортепиано и струнных смычковых инструментах.
  5. Задачи конкурса:

          совершенствование профессиональной подготовки учащихся, активизация деятельности детских школ искусств, средних школ, учреждений среднего специального образования по развитию творческих способностей молодых исполнителей, повышению их исполнительского мастерства;

          распространение опыта работы ведущих педагогов и деятелей искусств;

          укрепление творческих контактов;

          обогащение репертуара произведениями современных авторов;

          активизация профессиональной ориентации учащихся детских школ искусств.

  1. Информация о проведении конкурса размещается на сайте колледжа.
  2. В конкурсе могут принимать участие обучающиеся в детских школах искусств, средних школах, колледжах искусств Гомельской области.
  3. Конкурсные прослушивания проводятся в следующие сроки и по следующим номинациям:

13 февраля 2021 г. — струнные смычковые инструменты

20 февраля 2021 г. — фортепиано

27 февраля 2021 г. — духовые и ударные инструменты.

  1. В номинациях, указанных в пункте 8 раздела 1 настоящего Положения, определяются следующие возрастные категории:

            младшая  группа −  учащиеся  4-5 классов  детских школ искусств;

            средняя группа  −  учащиеся   6-7 классов детских школ искусств;

            старшая  группа 1 − учащиеся   1 курса  колледжей искусств;

            старшая группа  2 − учащиеся   2 курса  колледжей искусств.

          Возраст участников конкурса определяется по состоянию на день конкурсных выступлений.

  1. Конкурс проводится дистанционно (по видеозаписям) и состоит из одного тура.

 II. Порядок организации и проведения конкурса

  1. Для непосредственного руководства организацией и проведением конкурса создается организационный комитет (далее – оргкомитет конкурса)
  2. Оргкомитет конкурса:

          осуществляет непосредственное руководство подготовкой и проведением конкурса;

          рассматривает и утверждает составы конкурса;

          утверждает список участников конкурса;

          организовывает просмотры конкурсных выступлений;

          решает иные вопросы, возникающие в ходе подготовки и проведения конкурса.

  1. Оргкомитет конкурса имеет право отклонить заявку в случае:

          предоставления не всех документов, предусмотренных настоящим Положением;

          подачи документов позже, срока установленного настоящим Положением;

          несоответствия заявленной программы программным требованиям, установленным настоящим Положением.

  1. Для участия в конкурсе необходимо не позднее, чем за один день до начала прослушиваний (до 13, 20, 27 февраля), выслать в оргкомитет на электронный адрес konkurs@ggki.by следующие документы:

          официальную анкету-заявку установленного образца (приложение 1, формат сохранения – Word);

          прикрепить к заявке ссылку на видеозапись;

          фото (скан) последней страницы паспорта или свидетельства о рождении участника.

          Направляемые документы должны быть заархивированы в формате Zip.

          При направлении письма в теме письма указать: музыкальный инструмент, возрастная категория, фамилия.

  1. Заявитель несёт ответственность за полноту и достоверность представленных сведений, и соответствие исполняемого репертуара заявленному.

          Поданная заявка на участие в конкурсе является подтверждением согласия участника с настоящим Положением и программными требованиями.

III. Программные требования.

          Программные требования для участия в конкурсе — исполнение двух разнохарактерных произведений. Программа исполняется наизусть.

 IV. Требования к видеозаписи

  1. Конкурсная программа записывается одним файлом без остановки видеосъемки между произведениями, без аудио-, видеомонтажа в формате MP4, WMV, MOV, MPEG.

          Для участия в конкурсе видеофайл с конкурсной работой необходимо загрузить на сервис Youtube.

  1. Ссылку на видеозапись нужно прикрепить к заявке участника (ссылка должна открываться!).
  2. Не допускается дополнительная обработка звука и видеоматериала;
  3. В кадре непрерывно должны быть видны руки, инструмент и лицо исполнителя.

    V. Порядок оценки исполнений участников конкурса
  1. Для оценки исполнений участников конкурса оргкомитетом конкурса утверждаются составы жюри конкурса (далее – жюри).

Составы жюри формируются из числа преподавателей колледжа.

  1. Оценка исполнений участников конкурса осуществляется жюри по 25-бальной системе оценки по следующим критериям:

          уровень исполнительства;

          яркость исполнительской индивидуальности;

          точность передачи стилистических особенностей исполняемых произведений.

  1. Жюри конкурса:

          оценивает исполнение участниками конкурса произведений;

          оформляет протоколы результатов исполнений участниками конкурса;

          определяет победителей конкурса в каждой номинации, в том числе в каждой возрастной категории, и представляет их список в оргкомитет для награждения;

          информирует о результатах участия в конкурсе (протоколы публикуются на официальном сайте организатора, в течение 7 дней после конкурсных прослушиваний);

          рассматривает обращения участников конкурса по результатам оценки исполнений.

  1. Член жюри, состоящий с участником конкурса в родственных, профессиональных, образовательных и (или) иных отношениях, не принимает участие в оценке исполнения данного участника конкурса.

          Решения жюри принимаются на заседаниях открытым голосованием по каждому из участников конкурса, оформляются протоколами и подписываются членами жюри. Жюри правомочно принимать решение, если на заседании присутствует не менее двух третей утвержденного состава жюри. Решение считается принятым, если за него проголосовало более половины присутствующих на заседании членов жюри. В случае равенства голосов мнение председателя жюри является определяющим. Решения жюри являются окончательными и пересмотру не подлежат.

  1. Победители конкурса получают дипломы I, II и III степени с присвоением звания лауреата конкурса в каждой номинации и возрастной категории.
  2. Участники Конкурса, которые выступили успешно, но не заняли призовые места, награждаются дипломами «За успешное выступление».

          Остальные участники награждаются грамотами «За участие».

  1. Учителя и концертмейстеры лауреатов конкурса награждаются дипломами «За профессиональное мастерство».
  2. Жюри имеет право присуждать не все дипломы, присудить в одной номинации в каждой из возрастных категорий несколько дипломов II и III степени.
  3. Дипломы победителей и участников конкурса высылаются на электронную почту учреждения образования, указанную в заявке участника.

    VI. Финансовые условия.

          Конкурс проводится без вступительных взносов и на безвозмездной основе. Все расходы по осуществлению видеозаписи конкурсных выступлений — за счет средств конкурсантов.

          VII. Адрес, контактные телефоны оргкомитета:

Учреждение образования «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» 246050, г. Гомель, ул. Советская, 18.

+375 232 30 53 95 (Мороз Марина Александровна, заведующий отделением)

+375 29 653 66 52 (Пряничникова Татьяна Владимировна, председатель цикловой комиссии «Струнные смычковые инструменты»)

+375 29 732 43 14 (Сергейчикова Галина Ивановна, председатель цикловой комиссии «Специальное фортепиано»).

+375 29 398 87 42 (Пухальская Ирина Александровна, председатель цикловой комиссии «Оркестровые духовые и ударные инструменты»). 

ЗАЯВКА

Областной конкурс исполнителей на фортепиано, струнных смычковых,  духовых и ударных инструментах, посвященный 100-летию учреждения образования

«Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Ф.И.О. участника

Число, месяц, год рождения

Номинация

Возрастная группа

Название, полный адрес, телефон (факс), e-mail учебного заведения

Ф.И.О. учителя, преподавателя (полностью), мобильный телефон

Ф.И.О. концертмейстера (полностью)

Программа выступления (название произведений и их авторы, время их звучания)

 

Дата
Ф.И.О. руководителя учебного заведения

Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ

проведения областного конкурса исполнителей на фортепиано, струнных смычковых,  духовых и ударных инструментах, посвященного 100-летию учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»

Номинация «Струнные смычковые инструменты»

ДШИ: 

УО ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского

Ф.И.О участникаНаименование учреждения образования  Результат участия
Скрипка младшая
1Партий  Анна ВитальевнаГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»1 место
2Желяева София АлексеевнаГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»2 место + Диплом «За лучшее исполнение виртуозного произведения»
3Мисоченко Дарья ВячеславовнаГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля»2 место
4Мурашко Полина ВладимировнаГУО «Детская школа искусств №2 г.Гомеля»3 место
5Каганская Кристина Владиславовна  ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»Грамота за участие
6Кашицына Ксения АндреевнаГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»Грамота за участие
7Куцепалова Анастасия Максимовна  ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»Грамота за участие
8Малащенко Филипп ПавловичГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусствГрамота за участие
9Марковец Янина ФатосовнаГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»Грамота за участие
10Дерендяева Александра ОлеговнаГУО «Детская школа искусств №4 г.Гомеля»Грамота за участие
11Новикова Наталья ВладимировнаГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина»2 место
12Пантюхова Алина ЕвгеньевнаГУО «Детская школа искусств №4 г.Гомеля»Грамота за участие
13Бодиловская Дарья СергеевнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»3 место
14Губская Яна ВячеславовнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»3 место
15Грицевич Елизавета ВячеславовнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»3 место
16Назаренко Елизавета ПавловнаГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана»3 место
17Свистунова Виктория АлександровнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»3 место
18Басович Святослав ИвановичГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»2 место + Диплом «За эмоциональное исполнение виртуозного произведения»
19Чертков Максим ДмитриевичГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского»3 место
20Кулик Тадеуш РомановичГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»Грамота за участие
21Дорошева ДарьяГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»3 место
Скрипка средняя
1Дзиковская Ванда ВалерьевнаГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»1 место
2Иванова Элеонора ЯковлевнаГосударственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств № 1»3 место
3Лещенко Диана АлександровнаГосударственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств № 13 место
4Овсяникова Анастасия ВикторовнаГУО Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»  2 место
5Чуешкова София АлександровнаГУО Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»  2 место + Диплом «За лучшее исполнение произведения эпохи Барокко»
6Соколова Майя АлексеевнаГУО образования «Светлогорская детская школа искусств»3 место
7Субботина Полина АлексеевнаГУО «Светлогорская детская школа искусствГрамота за участие
8Ворончук Елизавета ВладиславовнаГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского»2 место + Диплом «За лучшее исполнение  виртуозного произведения»
9Окулов Егор АндреевичГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»2 место + Диплом «За лучшее исполнение произведения Ф.Крейслера»
10Кочетков Владислав ВитальевичГУО «Детская школа искусств2 место
11Рядченко Виолетта ЕвгеньевнаГУО «Детская школа искусств г.Добруша»Грамота за участие
12Индрилюнас Лия ВасильевнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина3 место
13Индрилюнас Марта ВасильевнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина3 место
14Котенков Роман НиколаевичГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана»2 место
15Шилова Злата ВячеславовнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»2 место + Диплом «За лучшее исполнение кантилены»
16Ушакова Софья ДмитриевнаГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»3 место
17Худякова Алеся АлександровнаГУО «Новогутская детская школа искусств Гомельского района»3 место
Виолончель младшая
1Музыченко Валерия АртемовнаГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана»3 место
2Ильина Дарья АлексеевнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»3 место
3Бортновская Анна Юрьевна ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»2 место + Диплом «За стилистическое воплощение музыки И.С.Баха»
4Еремеева Анна МаксимовнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»2 место
5Индрилюнас Андрей ВасильевичГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»2 место
6Гудь Макар Витальевич  ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского1 место
7Станевко Максим Сергеевич  ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»3 место
Виолончель средняя
1.Лукашевич Кристина ВикторовнаГУО «Светлогорская детская школа искусств»Грамота за участие
2Коренькова Яна ДмитриевнаГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана»1 место
3Азёмша Екатерина ВладимировнаГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»2 место + Диплом «За лучшее исполнение кантилены»
Струнные смычковые старшая 1
1Жалдак Валентин (виолончель)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»1 место
2Кравцова Анна (скрипка)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»2 место
3Якушенко Мария (скрипка)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»2 место
Струнные смычковые старшая 2
1Геращенко Мария (скрипка)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»2 место + Диплом «За лучшее исполнение произведений современных композиторов»
2Горбатовский Глеб (скрипка)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»1 место
3Сквернюк Екатерина (виолончель)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»2 место
4Черникова Анастасия (контрабас)УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»2 место

РЕЗУЛЬТАТЫ

проведения областного конкурса исполнителей на фортепиано, струнных смычковых,  духовых и ударных инструментах, посвященного 100-летию учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Номинация «Фортепиано»

ДШИ: 

УО ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского

Ф.И.О участника

Наименование учреждения образования

Результат участия

Фортепиано младшая группа

1

Мойсеенко Софья Максимовна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств

Грамота

за участие

2

Веко Дарья Михайловна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота

за участие

3

Змушко София Вячеславовна

ГУО « Зябровская  детская школа искусств  Гомельского района»

Грамота

за участие

4

Ткачёв Иван Дмитриевич

ГУО «Уваровичская детская школа искусств», Коммунаровский филиал

Грамота

за участие

5

Мельник Анастасия Игоревна

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Грамота

за участие

6

Емельянова Светлана Сергеевна

ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля»

Грамота

за участие

7

Гуцева Валерия Александровна

ГУО «Детская школа искусств г.Добруша»

Грамота

за участие

8

Карпова Александра Андреевна

ГУО «Детская школа искусств г.Добруша»

Грамота

за участие

9

Брилевич Анна Сергеевна

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

Грамота

за участие

10

Самбук Вероника Игоревна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа исскуств

Грамота

за участие

11

Cтаростенко Тимофей Александрович

ГУО «Буда-Кошелёвская детская школа искусств»

Грамота

за участие

12

Моштыль София Михайловна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского»

Грамота

за успешное выступление

13

Зверев Вадим Дмитриевич

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана»

Грамота

за успешное выступление

14

Рачковская Любовь Николаевна

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана»

Грамота

за успешное выступление

15

Шевко Виктория Сергеевна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота

за успешное выступление

16

Шарафельдин Диана Ахмедовна

ГУО образования «Детская школа искусств №3 г.Гомеля»

Грамота

за участие

17

Ткачук Ксения Дмитриевна 

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота

за участие

18

Алампиева Владислава Андреевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1  г. Гомеля имени П.И.Чайковского»

Грамота

за успешное выступление

19

Рай Егор Олегович

 

ГУО «Урицкая ДШИ имени братьев Кричевцовых Гомельского района»

Грамота

за успешное выступление

20

Аверченко Вероника Сергеевна

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Гомеля»

Грамота

за участие

21

Карасёва Дарья

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2»

Грамота

за успешное выступление

22

Застанкевич Мария Евгеньевна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

23

Кацуба Кристина Евгеньевна

ГУО «Брагинская детская школа искусств»

Грамота

за участие

24

Гиголаева Марина Владимировна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Грамота

за участие

25

Романова Анастасия Игоревна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Грамота

за успешное выступление

26

Мшар Алевтина Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Грамота

за успешное выступление

27

Петролай Анна Юрьевна

ГУО «Детская школа искусств г. Ельска»

Грамота

за участие

28

Веремейчик Ксения Александровна

ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»

Грамота

за успешное выступление

29

Горбатовский Ярослав Родионович

ДМШ при ГГКИ им.Соколовского

 

Диплом

1 степени

30

Косенкова Дарья Владимировна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Грамота

за участие

31

Шелестова Илона Андреевна

ГУО «Поболовская детская школа искусств»

Грамота

за участие

32

Кудрявец  Владислав  Николаевич

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

 

Грамота

за участие

33

Кучинская Таисия Дмитриевна

ГУО «Житковичская детская школа искусств именим В.И. Будника»

Диплом

2 степени

34

Исаченко Полина Денисовна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

35

Махнач Александра Евгеньевна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Диплом

3 степени

36

Напелёнок Лилия Павловна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Диплом

3 степени

37

Тимошенко Татьяна Вячеславовна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

38

Щербина Анастасия Андреевна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

39

Соловьёва Анастасия Сергеевна

 

ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»

Диплом

1 степени

40

Соловьёва Елизавета Сергеевна

ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»

Диплом

1 степени

41

Бохан Юлия Витальевна

ГУО

 «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Грамота

за участие

42

Ковальская Полина Ильинична

ГУО

 «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

43

Репещук Антонина Станиславовна

ГУО

«Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Диплом

2 степени

44

Акифьев Максим Юрьевич

ГУО

 «Мозырская детская школа искусств № 1»

Грамота

за участие

45

Трастьян Татьяна Юрьевна

ГУО

 «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

46

Симакова Алина Эдуардовна

 

ГУО «Урицкая детская школа искусств им. братьев Кричевцовых Гомельского района»

Грамота

за успешное выступление

47

Денисова Дарья Дмитриевна 

 

ДШИ «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»

Грамота

за успешное выступление

48

Соловьёва Ульяна Павловна

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

Диплом

3 степени

49

Мишкова Мария Ивановна

ГУО «Туровская ДШИ»

Грамота

за успешное выступление

50

Герман Екатерина Денисовна

ГУО «Туровская ДШИ»

Грамота

за участие

51

Соколов Лев

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2»

Диплом

3 степени

52

Мадорная Елизавета

ГУО «Новоселковская детская школа искусств Петриковского района»

Грамота

за участие

53

Мариненко Маргарита Павловна

ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского».

Диплом

2 степени

54

Марченко  Анна  Владимировна

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина»

Грамота

за участие

55

Пигаль Елена Андреевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Грамота

за участие

56

Галицкая  Анастасия  Сергеевна

 

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

 

Грамота

за участие

57

Гринькова Мирослава Дмитриевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского»

Диплом

1 степени

58

Лёгенькая Светлана Сергеевна

 

ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»

Грамота

за успешное выступление

59

Шевченко Анастасия Владимировна

 

ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»

Диплом

3 степени

Фортепиано средняя группа

1

Титовец Анастасия Николаевна

ГУО «Козенская ДШИ Мозырского района»

Грамота

за участие

2

Сарасеко Татьяна Александровна

ГУО «Детская школа искусств №4 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

3

Магденко Александра Васильевна

ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

4

Бурак Дарья Геннадьевна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа исскуств

Грамота

за участие

5

Михальченко Алеся

ГУО «Детская школа искусств №4 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

6

Нестерова Кристина Максимовна

ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

7

Сидарюк Валерия Сергеевна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Диплом

3 степени

8

Ушаткина София Витальевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского»

Грамота

за успешное выступление

9

Кукобникова Варвара Игоревна

ГУО «Гимназия №58 г. Гомеля имени Ф.П. Гааза»

Грамота

за успешное выступление

10

Карась Мария Владимировна

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

11

Смирнов Максим Валерьевич

ГУО “Детская школа искусств 3 г. Мозыря”

Диплом

2 степени

12

Метелица София Сергеевна

 

ГУО «Урицкая ДШИ имени братьев Кричевцовых Гомельского района»

Грамота

за успешное выступление

13

Застанкевич Александра Евгеньевна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Диплом

3 степени

14

Бондаренко Илария Руслановна

ГУО «Брагинская детская школа искусств»

Грамота

за участие

15

Медведева Кира Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Диплом

3 степени

16

Алейникова Маргарита Сергеевна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств

Грамота

за успешное выступление

17

Невмержицкий Андрей  Анатольевич 

ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»

Диплом

3 степени

18

Журова Екатерина Петровна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств» Буда-Кошелёвского района

Грамота

за участие

19

Басюк Алеся Владимировна

ГУО «Детская школа искусств г.Ельска»

Грамота

за участие

20

Гасанов Эльмар Вугарович

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина»

 

Диплом

2 степени

21

Никитина  Кристина Сергеевна

ГУО «Ветковская детская школа искусств»

Диплом

2 степени

22

Гриневич Алёна Витальевна

ГУО «Детская школа искусств г.Ельска»

Грамота

за участие

23

Кутчер Елизавета Вадимовна

ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»

Диплом

2 степени

24

Матарас Виктория Вячеславовна

ГУО «Житковичская детская школа искусств именим В.И. Будника» Гомельская область

Грамота

за успешное выступление

25

Небогатикова Ксения Алексеевна

ГУО образования «Детская школа искусств г.п. Лоев»

Грамота

за успешное выступление

26

Алесич Валерия Сергеевна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

27

Родзевич Полина Константиновна

ГУО «Ерёминская детская школа искусств  Гомельского района»

 

Грамота

за успешное выступление

28

Русая Калина Васильевна

ГУО «Туровская ДШИ»

Грамота

за успешное выступление

29

Соловьёва Марья Павловна

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

Диплом

3 степени

30

Чичиро Ксения Владимировна

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

31

Костюкова Ксения Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Грамота

за успешное выступление

32

Пискун  Виктория  Владимировна

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Диплом

3 степени

33

Данилова Яна Владимировна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Грамота

за участие

34

Селюк Алика Юрьевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Грамота

за успешное выступление

35

Кочанова Анна Сергеевна

ГУО «Детская школа искусств №2

Диплом

2 степени

36

Тартынская Валерия Максимовна

 

ГУО «Речицкая детская  школа искусств Гомельской области»

Диплом

2 степени

Фортепиано старшая группа

1

Горбачевская Маргарита Геннадьевна

УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Диплом

3 степени

2

Полтаран Яна Сергеевна

УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Грамота

за успешное выступление

3

Иманова Айсу Асафовна

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Грамота

за успешное выступление

4

Новикова Дарья Эдуардовна

УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Грамота

за успешное выступление

5

Лазарева Елизавета Станиславовна

 

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф Соколовского»

Диплом

2 степени

6

Галимова Мария Олеговна

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Грамота

за успешное выступление

7

Лебедкина Милена Сергеевна

 

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Диплом

3 степени

8

Вербицкая Дарья Андреевна

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Диплом

2 степени

9

Логвин Екатерина Михайловна

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Диплом

2 степени

10

Некрашевич Анастасия Витальевна

УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

Диплом

1 степени

Протокол  конкурсного прослушивания (заочная форма) , посвящённого 100-летию ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского по духовым и ударным инструментам.  ( 27.02.2021г.)

Младшая группа-до 11 лет включительно

Средняя группа- 12-16 лет.

Старшая группа -1, 2 курсы колледжа

Учителя и концертмейстеры:

За профессиональное мастерство — Скачать

ФЛЕЙТА  младшая группа(7-8лет)

1место    Мнацаканян Алевтина, ДШИ№7, г.Гомель
2место    Габрилёва Виктория , ДШИ№5 г.Гомель

Младшая группа (9 лет)

1место     Куцепалова Марианна   ДШИ№7,  г.Гомель  

2 место    1.Щербакова Анастасия  ДШИ№7, г.Гомель  

                    2.Щукина Мария  ДШИ№5, г.Гомель                 

Младшая группа (10-11лет)

1место    Каченя Дарья    ДШИ№1 г.Мозырь 
2место    1. Сиволова Дарья     ДШИ№5  г.Гомель 
                   2.Нарбут Ирина  ДШИ№7   г.Гомель   
3место    1.Локун Виктория  ДШИ№7 ,  г.Гомель       
                  2.Пшеничная София ДШИ№2 г.Гомель

 СРЕДНЯЯ   ГРУППА (12-13лет)

1место     Балюра Анастасия Зябровская ДШИ
2место    Черданцев Арсений ДШИ при ГГКИ им.Н.Ф.Соколовского
3место     1.Набок Арсений  ДШИ№5  г.Гомель 
                   2. Аврамчикова Милена  ДШИ№1 г.Речица

Средняя (14-15лет)

2место     1.Якушина Елизавета  ДМШИ№1 г.Гомель
                    2.Томилина Екатерина Зябровская ДШИ
3 место    1. Спасибина Ясна ДМШИ№1 . г.Гомель
                     2.Колосова Маргарита   ДШИ№7, г.Гомель

 Кларнет (младшая группа)

3место     Оборов Иван   ДШИ№1 г.Жлобин

Средняя группа

3место     Ермаков Лев  ДШИ №1 г.Жлобин   

 Саксофоны (младшая группа)

2место     1. Лобович Михаил   ДМШИ№1 г.Гомель
                    2.Гончарик Владислав   ДШИ№5

3место     1.Соловей Назар   Светлогорская ДШИ
                    2. Мельченко Евгений   ДШИ№2 г.Мозырь 
                    3.Васильев Илья ДШИ№6 г.Гомель

Средняя группа

1место      1.Новик Егор Речицкая школа искусств Гом-ой обл.

2место      1.Чирич Никита  Петриковская ДШИ 
                     2.Лукьяненко Матвей СОШ№67   
                     3.Грицкевич Кирилл   Петриковская ДШИ

3 место    1.Сорока Максим  ДШИ г.Рогачев
                    2.Юхневич Виктория  Житковичская ДШИ
                    3.Толмачёв Алексей Светлогорская ДШИ                                                       

 Старшая группа

1место      Крупнова Виолетта  УО «Мозырский гос. муз. колледж»

                Ударные инструменты (средняя группа)

1место      Киселёв Ярослав ДШИ№1 г.Жлобин

2место     1.Силяева Елена   ДШИ№1 г.Жлобин
                    2.Бруев Артём ДШИ г. Добруш

3место     1.Смоловский Роман СОШ№67
                    2. Жданов Павел  СОШ№67  
                    3.Чивель Павел Речицкая школа искусств Гом-ой обл.

 

             Медные духовые инструменты

Труба(младшая группа)

3место    1.Карпиков Дмитрий ДШИг. Рогачев
                   2.Антусов Святослав  ДШИ№1 г.Жлобин

Средняя группа

1место     Кобылинский Ярослав  ДШИ№1 г.Мозырь

2место    1.Голуб Антон ДМШИ№1 г.Гомель
                   2.Максименко Дмитрий ДШИ Буда-Кошелёво
                   3.Кругляков Виктор ДШИ Буда-Кошелёво

3место    1.Рублевский  Егор ДШИ г.Рогачев
                   2.Гаврилов Денис СОШ№67

Тромбон(младшая группа)

3место    Мельников Всеволод ДШИ г.Рогачев

Средняя группа

2место     1.Титков Тимофей ДМШИ№1 г.Гомель
                    2.Шкляров Никита ДШИ г.Рогачев

 

Старшая группа

1место      Зеленков Александр-труба , МГМК
2место     Кундас Павел-туба, МГМК
1место      Прищепов Михаил,  тенор-баритон,  МГМК

1 311 Кол-во просмотров:

Добавить комментарий