Результаты областной олимпиады по теории музыки и сольфеджио 2021

п/пФамилия, имя участникаНаименование учреждения образования, учительНаграда
1Новикова ЕкатеринаГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского», Первышева Марина АлександровнаДиплом 1 степени
2Хрущёва ВарвараГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля», Родюков Виктор Васильевич 
3Кравец АлексейГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля», Родюков Виктор ВасильевичДиплом 3 степени
4Кахно АннаГУО «Детская школа искусств №3, г. Гомеля», Ерченко Татьяна Григорьевна 
5Мисоченко ПолианнаГУО «Детская школа искусств №3 г. Гомеля», Самусенко Татьяна Александровна 
6Гавриленко МарияГУО «Детская школа искусств №4 г. Гомеля», Самойлович Наталья ВасильевнаДиплом 3 степени
7Глинникова ЕлизаветаГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Галимова Инна Николаевна 
8Ушакова СофьяГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Галимова Инна НиколаевнаДиплом 3 степени
9Застанкевич АлександраГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Галимова Инна НиколаевнаДиплом 2 степени
10Цыганова АнгелинаГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Терещенко Анастасия Александровна 
11Зиновенко АнастасияГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Яковлева Ирина ПавловнаДиплом 2 степени
12Корбут НазарГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Яковлева Ирина ПавловнаДиплом 2 степени
13Семак КсенияГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля», Панюшенко Ирина НиколаевнаДиплом 3 степени
14Острицова-Анисимова АннаГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля», Короленко Юлия Евгеньевна 
15Овсянникова АнастасияГУО «Детская школа искусств №7 г. Гомеля», Рудяк Елена Александровна 
16Деревянко МарияГУО «Детская школа искусств №7 г. Гомеля», Рудяк Елена Александровна 
17Крегель ВалерияГУО «Детская школа искусств №7 г. Гомеля», Самошина Ольга Вячеславовна 
18Оксенюк ЕкатеринаГУО «Буда-Кошелёвская детская школа искусств», Радченко Ольга Феликсовна 
19Попов ВячеславГУО «Буда-Кошелёвская детская школа искусств», Радченко Ольга Феликсовна 
20Родзевич ПолианнаГУО «Ерёминская детская школа искусств Гомельского района», Самойлович Наталья Васильевна 
21Ковальчук АнтонГУО «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника», Воронцова Регина Александровна 
22Юхневич ВикторияГУО «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника», Воронцова Регина Александровна 
23Бибко ВладиславГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Слугинова Марина Владимировна 
24Евстратикова ВикторияГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Слугинова Марина Владимировна 
25Кизеев ИльяГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Слугинова Марина Владимировна 
26Индрилюнас МартаГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Влодарчык Галина Мансуровна 
27Индрилюнас ЛияГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Влодарчык Галина Мансуровна 
28Шилова ЗлатаГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Влодарчык Галина Мансуровна 
29Еремеев АндрейГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Влодарчык Галина Мансуровна 
30Еремеева ПолинаГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина», Влодарчык Галина Мансуровна 
31Макаренко ВарвараГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Баранникова Снежана Петровна 
32Кочетков ВладиславГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Ковалёва Людмила Сергеевна 
33Третьякова ДоминикаГУО «Зябровская детская школа искусств Гомельского района», Курченкова Эльвира Евгеньевна 
34Сидарюк ВалерияГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств», Голубенко Марина Борисовна 
35Лозько ДарьяГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств», Голубенко Марина Борисовна 
36Дмитриенко АнастасияГУО «Калинковичская детская школа искусств», Готченя Наталья Николаевна 
37Будковская ЕкатеринаГУО «Мозырская детская школа искусств №1», Тугай Ирина Алексеевна 
38Коваленко ДарьяГУО «Мозырская детская школа искусств №1», Тихонова Светлана Владимировна 
39Прохотский ДмитрийГУО «Мозырская детская школа искусств №1»,Тихонова Светлана Владимировна 
40Шенгелия СофияГУО «Мозырская детская школа искусств №1», Градовик Людмила Александровна 
41Борисовец КсенияГУО «Петриковская детская школа искусств»,  Занкевич Ирина Валерьевна 
42Занкевич АннаГУО «Петриковская детская школа искусств»,  Туровец Татьяна Анатольевна 
43Пискун ВикторияГУО «Петриковская детская школа искусств»,  Смирнова Галина Андреевна 
44Кутчер ЕлизаветаГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области», Антонюк И.В. 
45Шувалова ЕкатеринаГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области», Кудряшова В.С. 
46Перепёлка ИринаГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области», Кудряшова В.С.Диплом 3 степени
47Коренькова ЯнаГУО «Рогачёвская детская школа искусств им А.Каплана», Сильнова Ольга Николаевна 
48Верас АнастасияГУО «Светлогорская детская школа искусств», Зенченко Ольга Александровна 
49Тян ЕкатеринаГУО «Светлогорская детская школа искусств», Майданова Анастасия Ивановна 
50Журова ЕкатеринаГУО «Уваровичская детская школа искусств», Шведова Виктория Вадимовна 
51Усов АрсенийГУО «Улуковская детская школа искусств Гомельского района», Герасева Татьяна Владимировна 

ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ СКАЧАТЬ

199 Кол-во просмотров:

Добавить комментарий