РЕЗУЛЬТАТЫ
проведения областного конкурса исполнителей на фортепиано, струнных смычковых, духовых и ударных инструментах, посвященного 100-летию учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»
Номинация «Фортепиано»
ДШИ:
УО ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского
№ | Ф.И.О участника | Наименование учреждения образования | Результат участия |
Фортепиано младшая группа | |||
1 | Мойсеенко Софья Максимовна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств | Грамота за участие |
2 | Веко Дарья Михайловна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств» | Грамота за участие |
3 | Змушко София Вячеславовна | ГУО « Зябровская детская школа искусств Гомельского района» | Грамота за участие |
4 | Ткачёв Иван Дмитриевич | ГУО «Уваровичская детская школа искусств», Коммунаровский филиал | Грамота за участие |
5 | Мельник Анастасия Игоревна | ГУО «Калинковичская детская школа искусств» | Грамота за участие |
6 | Емельянова Светлана Сергеевна | ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля» | Грамота за участие |
7 | Гуцева Валерия Александровна | ГУО «Детская школа искусств г.Добруша» | Грамота за участие |
8 | Карпова Александра Андреевна | ГУО «Детская школа искусств г.Добруша» | Грамота за участие |
9 | Брилевич Анна Сергеевна | ГУО «Наровлянская детская школа искусств» | Грамота за участие |
10 | Самбук Вероника Игоревна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа исскуств | Грамота за участие |
11 | Cтаростенко Тимофей Александрович | ГУО «Буда-Кошелёвская детская школа искусств» | Грамота за участие |
12 | Моштыль София Михайловна | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» | Грамота за успешное выступление |
13 | Зверев Вадим Дмитриевич | ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана» | Грамота за успешное выступление |
14 | Рачковская Любовь Николаевна | ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева имени Анатолия Каплана» | Грамота за успешное выступление |
15 | Шевко Виктория Сергеевна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств» | Грамота за успешное выступление |
16 | Шарафельдин Диана Ахмедовна | ГУО образования «Детская школа искусств №3 г.Гомеля» | Грамота за участие |
17 | Ткачук Ксения Дмитриевна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств» | Грамота за участие |
18 | Алампиева Владислава Андреевна | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля имени П.И.Чайковского» | Грамота за успешное выступление |
19 | Рай Егор Олегович
| ГУО «Урицкая ДШИ имени братьев Кричевцовых Гомельского района» | Грамота за успешное выступление |
20 | Аверченко Вероника Сергеевна | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Гомеля» | Грамота за участие |
21 | Карасёва Дарья | ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2» | Грамота за успешное выступление |
22 | Застанкевич Мария Евгеньевна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
23 | Кацуба Кристина Евгеньевна | ГУО «Брагинская детская школа искусств» | Грамота за участие |
24 | Гиголаева Марина Владимировна | ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» | Грамота за участие |
25 | Романова Анастасия Игоревна | ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» | Грамота за успешное выступление |
26 | Мшар Алевтина Александровна | ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» | Грамота за успешное выступление |
27 | Петролай Анна Юрьевна | ГУО «Детская школа искусств г. Ельска» | Грамота за участие |
28 | Веремейчик Ксения Александровна | ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» | Грамота за успешное выступление |
29 | Горбатовский Ярослав Родионович | ДМШ при ГГКИ им.Соколовского
| Диплом 1 степени |
30 | Косенкова Дарья Владимировна | ГУО «Уваровичская детская школа искусств» | Грамота за участие |
31 | Шелестова Илона Андреевна | ГУО «Поболовская детская школа искусств» | Грамота за участие |
32 | Кудрявец Владислав Николаевич | ГУО «Петриковская детская школа искусств»
| Грамота за участие |
33 | Кучинская Таисия Дмитриевна | ГУО «Житковичская детская школа искусств именим В.И. Будника» | Диплом 2 степени |
34 | Исаченко Полина Денисовна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
35 | Махнач Александра Евгеньевна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Диплом 3 степени |
36 | Напелёнок Лилия Павловна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Диплом 3 степени |
37 | Тимошенко Татьяна Вячеславовна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
38 | Щербина Анастасия Андреевна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
39 | Соловьёва Анастасия Сергеевна
| ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского» | Диплом 1 степени |
40 | Соловьёва Елизавета Сергеевна | ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского» | Диплом 1 степени |
41 | Бохан Юлия Витальевна | ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля» | Грамота за участие |
42 | Ковальская Полина Ильинична | ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
43 | Репещук Антонина Станиславовна | ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля» | Диплом 2 степени |
44 | Акифьев Максим Юрьевич | ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1» | Грамота за участие |
45 | Трастьян Татьяна Юрьевна | ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
46 | Симакова Алина Эдуардовна
| ГУО «Урицкая детская школа искусств им. братьев Кричевцовых Гомельского района» | Грамота за успешное выступление |
47 | Денисова Дарья Дмитриевна
| ДШИ «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского» | Грамота за успешное выступление |
48 | Соловьёва Ульяна Павловна | ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля» | Диплом 3 степени |
49 | Мишкова Мария Ивановна | ГУО «Туровская ДШИ» | Грамота за успешное выступление |
50 | Герман Екатерина Денисовна | ГУО «Туровская ДШИ» | Грамота за участие |
51 | Соколов Лев | ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2» | Диплом 3 степени |
52 | Мадорная Елизавета | ГУО «Новоселковская детская школа искусств Петриковского района» | Грамота за участие |
53 | Мариненко Маргарита Павловна | ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского». | Диплом 2 степени |
54 | Марченко Анна Владимировна | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина» | Грамота за участие |
55 | Пигаль Елена Андреевна | ГУО «Светлогорская детская школа искусств» | Грамота за участие |
56 | Галицкая Анастасия Сергеевна
| ГУО «Петриковская детская школа искусств»
| Грамота за участие |
57 | Гринькова Мирослава Дмитриевна | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» | Диплом 1 степени |
58 | Лёгенькая Светлана Сергеевна
| ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» | Грамота за успешное выступление |
59 | Шевченко Анастасия Владимировна
| ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» | Диплом 3 степени |
Фортепиано средняя группа | |||
1 | Титовец Анастасия Николаевна | ГУО «Козенская ДШИ Мозырского района» | Грамота за участие |
2 | Сарасеко Татьяна Александровна | ГУО «Детская школа искусств №4 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
3 | Магденко Александра Васильевна | ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
4 | Бурак Дарья Геннадьевна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа исскуств | Грамота за участие |
5 | Михальченко Алеся | ГУО «Детская школа искусств №4 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
6 | Нестерова Кристина Максимовна | ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
7 | Сидарюк Валерия Сергеевна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств» | Диплом 3 степени |
8 | Ушаткина София Витальевна | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» | Грамота за успешное выступление |
9 | Кукобникова Варвара Игоревна | ГУО «Гимназия №58 г. Гомеля имени Ф.П. Гааза» | Грамота за успешное выступление |
10 | Карась Мария Владимировна | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
11 | Смирнов Максим Валерьевич | ГУО “Детская школа искусств 3 г. Мозыря” | Диплом 2 степени |
12 | Метелица София Сергеевна
| ГУО «Урицкая ДШИ имени братьев Кричевцовых Гомельского района» | Грамота за успешное выступление |
13 | Застанкевич Александра Евгеньевна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Диплом 3 степени |
14 | Бондаренко Илария Руслановна | ГУО «Брагинская детская школа искусств» | Грамота за участие |
15 | Медведева Кира Викторовна | ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» | Диплом 3 степени |
16 | Алейникова Маргарита Сергеевна | ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств | Грамота за успешное выступление |
17 | Невмержицкий Андрей Анатольевич | ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы» | Диплом 3 степени |
18 | Журова Екатерина Петровна | ГУО «Уваровичская детская школа искусств» Буда-Кошелёвского района | Грамота за участие |
19 | Басюк Алеся Владимировна | ГУО «Детская школа искусств г.Ельска» | Грамота за участие |
20 | Гасанов Эльмар Вугарович | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина»
| Диплом 2 степени |
21 | Никитина Кристина Сергеевна | ГУО «Ветковская детская школа искусств» | Диплом 2 степени |
22 | Гриневич Алёна Витальевна | ГУО «Детская школа искусств г.Ельска» | Грамота за участие |
23 | Кутчер Елизавета Вадимовна | ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» | Диплом 2 степени |
24 | Матарас Виктория Вячеславовна | ГУО «Житковичская детская школа искусств именим В.И. Будника» Гомельская область | Грамота за успешное выступление |
25 | Небогатикова Ксения Алексеевна | ГУО образования «Детская школа искусств г.п. Лоев» | Грамота за успешное выступление |
26 | Алесич Валерия Сергеевна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
27 | Родзевич Полина Константиновна | ГУО «Ерёминская детская школа искусств Гомельского района»
| Грамота за успешное выступление |
28 | Русая Калина Васильевна | ГУО «Туровская ДШИ» | Грамота за успешное выступление |
29 | Соловьёва Марья Павловна | ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля» | Диплом 3 степени |
30 | Чичиро Ксения Владимировна | ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
31 | Костюкова Ксения Александровна | ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля» | Грамота за успешное выступление |
32 | Пискун Виктория Владимировна | ГУО «Петриковская детская школа искусств» | Диплом 3 степени |
33 | Данилова Яна Владимировна | ГУО «Светлогорская детская школа искусств» | Грамота за участие |
34 | Селюк Алика Юрьевна | ГУО «Светлогорская детская школа искусств» | Грамота за успешное выступление |
35 | Кочанова Анна Сергеевна | ГУО «Детская школа искусств №2 | Диплом 2 степени |
36 | Тартынская Валерия Максимовна
| ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» | Диплом 2 степени |
Фортепиано старшая группа | |||
1 | Горбачевская Маргарита Геннадьевна | УО «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Диплом 3 степени |
2 | Полтаран Яна Сергеевна | УО «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Грамота за успешное выступление |
3 | Иманова Айсу Асафовна | УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» | Грамота за успешное выступление |
4 | Новикова Дарья Эдуардовна | УО «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Грамота за успешное выступление |
5 | Лазарева Елизавета Станиславовна
| УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф Соколовского» | Диплом 2 степени |
6 | Галимова Мария Олеговна | УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» | Грамота за успешное выступление |
7 | Лебедкина Милена Сергеевна
| УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» | Диплом 3 степени |
8 | Вербицкая Дарья Андреевна | УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» | Диплом 2 степени |
9 | Логвин Екатерина Михайловна | УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» | Диплом 2 степени |
10 | Некрашевич Анастасия Витальевна | УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» | Диплом 1 степени |