Подготовительные курсы

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ   КУРСЫ

20 — 30 июня 2022 г.

Занятия  проводятся по дисциплинам:

  1. Специальность (инструментальное, вокальное направление)
  2. Теория музыки, сольфеджио
  3. Хореография (по предварительной записи)

 

Стоимость занятий от 46,94 – 93,88 руб. (в зависимости от специальности).

Заключение договоров на проведение занятий для слушателей будет осуществляться  20 июня 2022 г. с 9.00 до 13.00. Бланк договора можно скачать по ссылке, расположенной на сайте колледжа, распечатать и заполнить заранее.

При себе иметь паспорт (слушателю или родителям).

При необходимости иногородние учащиеся курсов  обеспечиваются благоустроенным общежитием (стоимость 5,00 рублей за одни сутки).

Ответственный за проведение курсов – заведующий отделением колледжа МОРОЗ Марина Александровна.

Контактные телефоны: 8(0232)30-53-95, +375(29) 340-10-28.

Адрес колледжа: г.Гомель, ул.Советская, 18.

РАСПИСАНИЕ

групповых занятий

теория музыки,  сольфеджио

преподаватель ЛЕВЧЕНКО Екатерина Сергеевна

ГРУППА 1

(фортепиано, струнные смычковые, хоровое дирижирование (академ. хор)

Дата проведения Время Аудитория
20 июня понедельник 13.40-15.20  (2 урока) к. 2-13 корпус №2 ул.Пушкина, 7
22 июня среда 13.40-16.15 (3 урока) к. 2-13 корпус №2 ул.Пушкина, 7
23 июня четверг 8.00 – 10.35 (3 урока) к. 2-13 корпус №2 ул.Пушкина, 7

ГРУППА 2

(народные, духовые инструменты, хоровое дирижирование (народный хор), вокалисты)

Дата проведения Время Аудитория
21 июня вторник 13.40-15.20 (2 урока) к. 2-13 корпус №2 ул.Пушкина, 7
22 июня среда 16.25-19.00 (3 урока) к. 2-13 корпус №2 ул.Пушкина, 7
23 июня четверг 10.45-13.20 (3 урока) к. 2-13 корпус №2 ул.Пушкина, 7

Списки групп абитуриентов специальности «хореография«

ГРУППА ХОРЕОГРАФИИ 1

  1. Агеева Виолетта
  2. Гапанюк Анастасия
  3. Гвоздь Ксения
  4. Литашова Анна
  5. Маковеева Диана
  6. Михолап Анна
  7. Никитина Эльвира
  8. Ордынская Дарья
  9. Родионовская Анастасия
  10. Федорович Вера
  11. Ясинская Александра

 

ГРУППА ХОРЕОГРАФИИ 2

  1. Будникова Елизавета
  2. Горбачева Полина
  3. Городная Евгения
  4. Демидок Яна
  5. Инатенко Доминика
  6. Кряжева Есения
  7. Ляшенко Екатерина
  8. Рубанова Екатерина
  9. Рябцева Юлиана
  10. Соловьева Татьяна
  11. Устимчик Каролина
  12. Федоренко Анастасия
  13. Щербицкая Лилия
РАСПИСАНИЕ

групповых занятий подготовительных курсов

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

1 группа

Дата проведения

Время

Аудитория №

Преподаватель

 

 

21 июня

вторник

11.40 -14.25

(3 урока) современный танец

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

каб.1.5

ТРОШИНА

Ирина Сергеевна

15.00 — 16.40

 (2 урока) классический танец

общежитие колледжа

(ул.Нововетренная, 27)

КУПРИЯШЕНКО Анжелика Геннадьевна

22 июня

среда

15.30- 18.00

(3 урока)

народный танец

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

каб.1.5

ТРОШИНА

Ирина Сергеевна

 

23 июня

четверг

13.40- 15.20

(2 урока)

классический танец

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

каб.1.5

КУПРИЯШЕНКО Анжелика Геннадьевна

2 группа

Дата проведения

Время

Аудитория №

Преподаватель

 

 

21 июня

вторник

11.40 -13.20

(2 урока) классический танец

общежитие колледжа

(ул.Нововетренная, 27)

КУПРИЯШЕНКО Анжелика Геннадьевна

14.35 — 17.10 (3 урока) современный танец

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

каб.1.5

ТРОШИНА

Ирина Сергеевна

22 июня

среда

13.40- 15.20

(2 урока)

классический танец

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

каб.1.5

КУПРИЯШЕНКО Анжелика Геннадьевна

 

23 июня

четверг

15.30- 18.00

(3 урока)

народный танец

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

каб.1.5

ТРОШИНА

Ирина Сергеевна

Занятия по хореографии начинаются с 21 июня (вторник). Иногородние абитуриенты могут приехать во вторник (при условии оплаты не позднее 20 июня). Заключить договора на обучение на курсах можно:

— 20 июня с 9.00 до 13.00 — в учительской (1 корпус, ул.Советская, 18, 1 этаж);

— 21 июня с 9.00 до 11.00 — каб. 2-12 (1 корпус, 2 этаж).

При оплате через интернет сохраните скриншот квитанции.

Стоимость  обучения на подготовительных курсах

в УО «Гомельский  государственный колледж

искусств им. Н.Ф.Соколовского» по отделениям

на 1 февраля  2022 года

 

С 1 февраля 2022 г.  базовая ставка – 32,00 рублей

 

 

Направления

 

Количество

учебных часов

Стоимость обучения

(бел. руб)

ПЕНИЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ

(после 11 класса)

8 – специальность (инд.)

8 – сольфеджио (групповой)

 

93,88

НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

(режиссеры обрядов и праздников, хоровая музыка народная)

 

8 – специальность (инд.)

8 – сольфеджио (групповой)

 

 

93,88

МУЗЫКОВЕДЕНИЕ

8 – специальность

93,88

(более 1 человека в группе — 46,94)

ХОРЕОГРАФИЯ

10 – народный, классический, эстрадный танец

 

58,67

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

(все инструменты)

7 – специальность (инд.)

8 – сольфеджио (групповой)

82,14

ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ

7 – специальность (инд.)

8 – сольфеджио (групповой)

 

82,14

ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

7 – специальность (инд.)

8 – сольфеджио (групповой)

82,14

 

 За проживание в общежитии  1 сутки – 5 рублей

Оплата за обучение на подготовительных курсах
УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»
Ф-л 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»
БИК AKBBBY21300 УНП 400084723 ОКПО 02232329
Р/С BY69 AKBB 3632 0405 0015 6300 0000

Оплатить можно в любом банке, почтовом отделении или через интернет

Алгоритм оплаты обучения на подготовительных курсах через М-банк, Интернет – банк (на примере оплаты через  ОАО «Беларусбанк»)

→ЕРИП
    ↓Образование и развитие
     ↓Среднеспециальное образование, ПТО
      ↓Гомель
       ↓Колледж искусств Соколовского
        ↓Прочие услуги
         ↓Лицевой счет (ввести цифру 3)
          ↓ИНФО (ввести Ф.И.О. учащегося)
           ↓сумма (ввести сумму за обучение на курсах)
            ↓далее – оплатить
             ↓чек сохранить (скриншот, PDF)
             →чек предъявить при оформлении договора в колледже.


Оплата за проживание в общежитии на подготовительных курсах
УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»
Ф-л 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»
БИК AKBBBY21300 УНП 400084723 ОКПО 02232329
Р/С BY12 AKBB 3642 4010 0018 4300 0000