Кураторы детских школ искусств на 2022-2023 учебный год

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ “ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМ.Н.Ф.СОКОЛОВСКОГО”

 

П  Р  И  К  А  З

01.09.2022 № 65

 

О назначении кураторов

ДШИ г.Гомеля и Гомельской области

 

          Назначить кураторами детских школ искусств (по направлениям) на 2022-2023 учебный год преподавателей колледжа:

 

Школа

Специальность

Преподаватель – куратор

г.Гомель

ДМШИ №1

г.Гомеля им. П.И.Чайковско-го

Фортепиано

Струнные  смычковые инструм.

Духовые и  ударные  инструменты, эстрадные

 

Струнные нар. инструменты

 

 

 

Баян-аккордеон

Хоровое дирижирование

Эстрадное отделение

Черданцева И.В.

Пряничникова Т.В., Орлова Е.А.

Пухальская И.А., Милютин В.В. Бортновский О.В., Мележ Д.А.

Машковский В.Д.

Догель О.М.  

Лаврук С.В., Догель О.М.,

Соболь А.А., Трацевская В.М.

Гуров А.М.

Титова Н.А.

Витебская А.Ю.

Козырев И.А.

ДШИ № 2 г.Гомеля

Фортепиано

Струнные смычковые инструм.

Баян-аккордеон

Струнные народные  инструм.

 

Духовые инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Сергейчикова Г.И.

Добриденева Т.Г.

Иванов В.Г.

Борушкова О.В.

Лаврук С.В.

Пухальская И.А.

Погоранская Н.К.

Мусатова И.В.

ДШИ № 3

г.Гомеля

Фортепиано

Струнные смычковые инстр.

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные народные  инструм.

Хоровое дирижирование

Хореография

Ленкова И.С.

Гладкая К.И.

Пухальская И.А.

Бетанов Д.А.

Борушкова В.В., Соболь А.А.

Кресс П.Л.

Зубарева И.А.

ДШИ № 4

г.Гомеля

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Звёздкин М.В.

Орлова Е.А.

Соловьёв С.В.

Борушкова О.В.

Лукина А.С.

Рожкова О.А.

ДШИ № 5

г.Гомеля

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

 

Духовые инструменты

 

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

 

Хоровое дирижирование

Хореография

Давыдова Т.И.

Добриденева Т.Г.,

Точиленко Т.А.

Милютин В.В., Пухальская И.А., Бортновский О.В., Мележ Д.А.

Колбасов Н.В.

Лаврук С.В., Трофимович А.М.,

Догель О.М., Борушкова О.В.

Ерёменко Г.Е.

Персонова М.Э.

ДШИ № 6 г.Гомеля

Фортепиано

Струнные смычк. инструм.

Духовые и  ударные инструм.

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Соболевская Т.А.

Пряничникова Т.В.

Радченко Н.И.,

Цыганюк П.И.

Трацевская В.Н., Стрелкова Т.А.

Григорович Р.Ф.

Воспукова С.А.

ДШИ № 7

г.Гомеля

Фортепиано

Струнные смычк. инструм.

 

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хоровое  дирижирование

Стаценко Н.В.

Горбатовский Р.Л.,

Пряничникова Т.В.

Пухальская И.А.

Колбасов Н.В.

Лаврук С.В., Стрелкова Т.А.

Румилова О.А.

 

Гомельский район:

 

Ерёминская ДШИ (в т.ч.филиалы

Поколюбичи, Лопатино)

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Фомин В.Р.

Горбатовский Р.Л.

Машковский В.Д.

Соловьёв С.В.

Догель О.М.

Зябровская ДШИ

 

Фортепиано

Духовые и ударные  инструм.

 

Баян-аккордеон

Струнные   нар.  инструменты

 

Хореография

Бойко Е.М.

Пухальская И.А.,

Прокопенко К.В.

Соловьёв С.В.

Трацевская В.Н.

Стрелкова Т.А.

Рожкова О.А.

Красненская ДШИ

Фортепиано

Струнные смычковые ин-ты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хореография

Бойко Е.М.

Горбатовский Р.Л.

Лещенок П.В.

Догель О.М., Трацевская В.Н.

Рожкова О.А.

Новогутская ДШИ

 

 

 

 

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хореография

Хоровое дирижирование

Бойко Е.М.

Горбатовский Р.Л.

Бортновский О.В.

Цыганюк П.И.

Трацевская В.Н.

Рожкова О.А.

Варфоломеева М.В.

Терешковичская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Черданцева И.В.

Цыганюк П.И.

Трацевская В.Н., Стрелкова Т.А.

Улуковская ДШИ

Фортепиано

Скрипка

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хореография

Бойко Е.М.

Горбатовский Р.Л.

Соловьев С.В.

Трацевская В.М.

Рожкова  О.А.

Урицкая ДШИ

Фортепиано

Духовые инструменты

Струнныя нар. инструменты

Баян-аккордеон

Бойко Е.М.

Бортновский О.В.

Догель О.М.

Никольский В.С.

Буда-Кошелёвская ДШИ

Фортепиано

Духовые  инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Звездкин М.В.

Мележ Д.А.

Цыганюк П.И.

Борушкова О.В.

Тишкова Т.Г.

Пряничникова В.В.

Уваровичская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Звездкин М.В.

Соловьёв С.В.

Борушкова О.В.

Ветковская ДШИ

Фортепиано

Духовые  инструменты

Баян-аккордеон

Струнные  нар. инструменты

Струнные смычк. инструменты

Хоровое дирижирование

Ленкова И.С.

Милютин В.В.

Соловьев С.В.

Трацевская В.Н.

Орлова Е.А.

Калацей Н.М.

Добрушская ДШИ

Фартепиано

Струнные  смычк. инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Духовые  инструменты

Хоровое  дирижирование

Хореография

Щербакова Л.Н.

Орлова Е.А.

Цыганюк П.И.

Трацевская В.Н.

Радченко Н.И.

Борутенко О.В.

Пряничникова В.В.

ДШИ №1

г.Жлобина

Фортепиано

Струнные смычк. инструменты

 

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Соболевская Т.А.

Добриденева Т.Г.

Пряничникова Т.В.

Бортновский О.В.

Лещенок П.В.

Борушкова О.В., Догель О.М.

Налегач  О.Я.

Медведева Т.А.

ДШИ №2

г.Жлобина

Фортепиано

Струнные смычковые

Духовые и ударные инструм.

Баян-аккордеон

Струнные  нар.  инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Соболевская Т.А.

Добриденева Т.Г.

Бортновский  О.В.

Лещенок П.В.

Борушкова О.В.

Налегач О.Я.

Медведева Т.А.

Лоевская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Хоровое дирижирование

Ленкова И.С.

Нечаев С.И.

Титова Н.А.

 

г.Речица, Речицкий район:

 

Речицкая ДШИ

Фортепиано

Струнные смычковые инструм.

Духовые инструменты

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

 

Хоровое дирижирование

Хореография

Давыдова Т.И.

Филиппова Н.В.

Пухальская И.А.,

Нечаев С.И.

Лаврук С.В.

Трацевская В.Н.

Бабушкина Н.С.

Персонова М.Э.

Речицкая ДМШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое  дирижирование

Хореография

Давыдова Т.И.

Нечаев С.И.

Стрелкова Т.А.

Бабушкина Н.С.

Зубарева И.А.

Василевичская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты.

Давыдова Т.И.

Нечаев С.И.

Борушкова О.В.

 

г.Рогачев, Рогачевский район:

 

Рогачёвская ДШИ

Фортепиано

Струнные смычковые инструм.

Духовые инструменты

 

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хореография

Щербакова Л.Н.

Гладкая К.И.

Машковский В.Д.

Бортновский О.В., Милютин В.В.

Бетанов Д.А.

Догель О.М. Авдонина Л.М.

Персонова М.Э.

Довская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Хоровое дирижирование

Щербакова Л.Н.

Бетанов Д.А.

Кресс П.Л.

Поболовская ДШИ

 

Фортепиано

Баян-аккордеон

Щербакова Л.Н.

Бетанов Д.А.

Тихиничская ДШИ

 

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. Инструменты

 

Щербакова Л.Н.

Бетанов Д.А.

Догель О.М.

 

г.Чечерск

Чечерская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Фомин В.Р.

Зубарев А.В.

Борушкова О.В.

Калацей Н.М.

Мусатова И.В.

г.п.Корма

Кормянская ДШИ

Фортепиано

Баян-аккордеон

Струнные нар. инструменты

Духовые инструменты

Хоровое дирижирование

Хореография

Фомин В.Р.

Зубарев А.В.

Догель О.М.

Машковский В.Д.

Калацей Н.М.

Мусатова И.В.

 

Хореография

 

Районы: Буда-Кошелёвский, Добрушский, Светлогорский

Пряничникова В.В.

Районы: Брагинский,  Кормянский, Чечерский

 

Мусатова И.В.

ДШИ  Жлобинского и Лельчицкого районов

 

Медведева Т.А.

ДШИ № 2, 3 г. Гомеля.  Районы: Житковичский, Хойникский

Зубарева И.А.

ДШИ № 4 г. Гомеля. Гомельский район: Красненская ДШИ, Новогутская ДШИ,  Улуковская  ДШИ; ДШИ Ельского района

Рожкова О.А.

ДШИ Калинковичского района

Исаков В.В.

ДШИ № 5 г. Гомеля. Районы: Мозырский, Речицкий, Рогачёвский

Персонова М.Э.

ДШИ № 6 г. Гомеля. Районы: Петриковский, Октябрьский.

Воспукова С.А.

 

Музыковедение

ДМШИ №1,   ДШИ № 2, 3, 4, 7 г.Гомеля, Добрушская ДШИ

Даниленко С.А.,   Литвинова Н.А.,  Гулай А.Н.

ДШИ № 5, 6 г.Гомеля,  ДШИ Гомельского района,  Ветковская ДШИ

Дробыш-Матлаева Е.И.,

Альшаник З.В.   

ДШИ №1, 2 г.Жлобина,  Буда-Кошелёвская ДШИ, Уваровичская ДШИ

Тимошенко М.С.

Бубликова И.Н.

ДШИ Рогачёвского района, Кормянская ДШИ, Чечерская ДШИ

Шуман Н.В.  

Карпенко  В.В.

ДШИ, ДМШИ Речицкого района, Лоевская  ДШИ

Ткаченко О.И.

Ковалёва Т.И.  

ДШИ Светлогорского района

Глинчикова И.С.

Левченко Е.С.

 

 

Директор колледжа                                                                                                                                                              Т.И.Пузыренко

 

Заведующий отделением

___________М.А.Мороз