Вступительная кампания 2019

Сроки проведения вступительной кампании для получения среднего специального образования в 2019 году 

 На основе общего базового образования (9 классов)

На основе общего среднего образования (профессионально-технического с общим средним образованием) (11 классов)

                                      ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
за счет средств бюджетас 20 июля по 3 августас 20 июля
по 9 августа
на платной основес 20 июля по 14 августас 20 июля
по 16 августа
(от абитуриентов, которые будут сдавать вступительные испытания по специальности)по 3 августа по 9 августа
                                       ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
 с 4 по 8 августас 10 по 12 августа
                                       ЗАЧИСЛЕНИЕ
  за счет средств бюджетапо 10 августапо 14 августа
  на платной основепо 16 августапо 17 августа

Прием документов от иностранных граждан и лиц без гражданства:
за счет средств бюджета или на платной основе в соответствии с международными договорами Республики Беларусь — по 3 августа;
на платной основе по результатам итоговой аттестации при освоении содержания образовательной программы подготовки лиц к поступлению в учреждения образования Республики Беларусь — по 3 августа;
на платной основе по результатам собеседования в учреждении среднего специального образования, устанавливающего уровень владения ими языком, на котором осуществляется образовательный процесс, в объеме, достаточном для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования, — по 15 октября.
вступительные испытания – с 1 по 5 декабря; зачисление – по 10 декабря.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Приёмная комиссия работает
с 9.00  до 18.00
с понедельника по субботу
(без перерыва на обед).

Рабочие субботы:

20,27 июля

3,10 августа

Выходной – воскресенье.

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний в 2019 г.

Специальность

Наименование экзамена

Дата

Время проведения

№ класса

На основе общего базового образования    (9 классов)

Фортепиано

Исполнение программы

05.08

9.00

малый зал

Оркестровые струнно- смычковые инструменты

Исполнение программы

05.08

9.00

210

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Исполнение программы

05.08

9.00

105

Искусство эстрады

(инструментальная музыка)

Исполнение программы

05.08

9.00

110

Искусство эстрады (пение)

Исполнение программы (1 тур)

05.08

12.00

203

Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, цимбалы, гитара)

Исполнение программы

05.08

9.00

312

Инструменты народного оркестра (баян, аккордеон)

Исполнение программы

05.08

9.00

309

Дирижирование (академический хор, народный хор)

Исполнение программы

05.08

9.00

301

Музыковедение

Сольфеджио

05.08

9.00

204

Хореографическое искусство (народный танец)

Исполнение программы

05.08

11.00

206,

большой зал

Хореографическое искусство (эстрадный танец)

Исполнение программы

06.08

12.00

206,

большой зал

Музыковедение

Музыкальная литература

06.08

9.00

204

Фортепиано

Сольфеджио

06.08

9.00

малый зал

Оркестровые струнно-смычковые инструменты

Сольфеджио

06.08

9.00

318

Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, цимбалы, гитара)

Сольфеджио

06.08

9.00

309

Инструменты народного оркестра (баян, аккордеон)

Сольфеджио

06.08

9.00

212

Дирижирование (академический хор, народный хор)

Сольфеджио

06.08

9.00

203

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Сольфеджио

06.08

9.00

303

Искусство эстрады

(инструментальная музыка)

Сольфеджио

06.08

13.00

303

Искусство эстрады (пение)

Исполнение программы

(2 тур)

06.08

9.00

большой зал

На основе общего среднего образования   (11 классов)

Пение академическое

Исполнение программы

10.08

9.00

105

Народное творчество(хоровая музыка)

дневная форма обучения

Исполнение программы

10.08

9.00

малый зал

Народное творчество(хоровая музыка)

заочная форма обучения

Исполнение программы

10.08

11.00

малый зал