Результаты I областного конкурса фортепианного аккомпанемента для учащихся детских школ искусств

           6 апреля 2019 года в УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского» состоялся I областной конкурс фортепианного аккомпанемента для учащихся  детских школ искусств. Администрация и преподаватели колледжа поздравляют юных дебютантов с успешным выступлением и выражают благодарность учителям, подготовившим  участников конкурса. 

 

Результаты  I  областного конкурса фортепианного аккомпанемента для учащихся детских школ искусств

Диплом I степени

Стрига  Арина
ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»
учитель Цыро Людмила Ильинична

Руденко  Елизавета
ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»
Учитель Кострицкая Наталья Анатольевна 

Диплом II  степени

Метлушко Елена
ГУО  «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»
Учитель Полойко Наталья Казимировна

Тороп  Анастасия
ГУО  «Детская школа искусств  №5 г. Гомеля»
Учитель Лапицкая Наталья Александровна

Рыпинский   Максим
ГУО  «Детская  музыкальная школа искусств  №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»
Учитель Августинович Елена Анатольевна

Диплом III  степени

Бойко Елизавета
ГУО «Детская школа искусств  №2 г. Гомеля»
Учитель Нартова Ирина Васильевна

Лыгач  Эвелина
ГУО «Детская школа искусств  №2 г. Мозыря»
Учитель Маланенко Виктория Константиновна

Логвин  Екатерина
ГУО  «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»
Учитель  Драч  Екатерина  Анатольевна

Грамота  за  исполнительское  мастерство

Москаленко Артём
Цимбалы
ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»
Учитель Бохан Олеся Васильевна

Драч Кирилл 
Вокал
ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»
Учитель Кострицкая Наталья Анатольевна

Высоцкая Вероника  вокал 
Ефремов Дмитрий саксофон
ГУО  «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Горбатовский Глеб
Скрипка
ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля»

Дрик  Дарья
Виолончель
ГУО  «Детская  музыкальная школа искусств  №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»
Гулай Наталья Анатольевна


Новик  Кристина
Цимбалы
ГУО «Детская школа искусств  №2 г. Мозыря»

Макаренко Варвара
Цимбалы
ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»
Учитель Никитина Виктория Викторовна

Еремеев Андрей
Виолончель
ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»
Данько  Ирина  Николаевна

Васильев Матвей балалайка
Пашевич Матвей балалайка
ГУО «Светлогорская детская школа искусств»
 Хомчук В.А, Летяго Ж.А.

Вакульчик  Александр
Цимбалы
ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»Бохан Олеся Васильевна


Семак  Ксения  
Вокал
 ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»
Учитель Колбая  Марине  Рабоевна

Графов Никита
Саксофон
ГУО «Калинковичская  детская музыкальная школа искусств»

Бордак  Ксения
Цимбалы
ГУО «Хойникская детская школа искусств»
Учитель Тишкевич Лидия Аркадьевна

Грамота за лучшее исполнение  белорусского произведения

Степаненко  Мария
ГУО  «Детская школа искусств  №2 г. Жлобина»
Учитель  Рациборская Инна Васильевна

Грамота за яркий самобытный ансамбль

Пинчук Мария
Пархоменко Мария, Булка Виолетта, Коршак Камилла — вокал
Пед.Журавская С.И., Степанцова О.С.
Пакулина Эвелина (балалайка), Конопля Дмитрий, Русинович Никита, Дулуб Александр (ударные)  — Пед. Синькевич Л.В., Дёмкина Н.Н.
ГУО «Дудичская детская школа искусств»
Учитель Сарнавская Тамара Сергеевна

Грамота за успешное  выступление

Павлюкова  Анастасия
ГУО  «Детская  школа искусств №1 г. Жлобина»
Учитель Кострицкая Наталья Анатольевна

Мисоченко Полианна
ГУО  «Детская школа искусств  №3 г. Гомеля»
Учитель Гусева Ольга Александровна

Давидюк  Татьяна
ГУО «Светлогорская детская школа искусств»
Емельянова Елена Витальевна

Пищик  Валерия
ГУО  «Детская школа искусств  №6 г. Гомеля»
Учитель Цыро Людмила Ильинична

Петрушенко Елизавета
ГУО  «Детская школа искусств  №6 г. Гомеля»
Учитель Сироткина Наталья Александровна

Лупеева  Александра
ГУО  «Детская школа искусств  №6 г. Гомеля»
Учитель  Ракова Галина Григорьевна

Зинченко Милана
ГУО  «Детская школа искусств №2 г. Мозыря»
Учитель  Мазуркевич Наталья Ивановна

Криворучко Яна
ГУО  «Калинковичская  детская  музыкальная  школа  искусств»
Учитель  Монархович  Ирин а Гавриловна

Грамота за участие

Винникова Полина
ГУО «Детская школа искусств  г. Добруша»
Учитель Шараева Галина Ананьевна

Сергеенко Валерия
ГУО  «Зябровская детская школа искусств  Гомельского района»
Учитель Гавриленко Андрей Игоревич

Куриленко Дарья
ГУО  «Буда-Кошелёвская детская  школа искусств»
Учитель  Кольцова Наталья Анатольевна

Шкурко Никита
ГУО  «Хойникская детская  школа  искусств»
Учитель  Пацюк Вера Павловна

Балабаева Эмилия
ГУО  «Детская  школа искусств  г. Рогачёва имени  Анатолия Каплана»
Учитель Лаврина Людмила Владимировна

Чубарева Татьяна
ГУО  «Светлогорская детская  школа  искусств»
Учитель  Липко Ольга Анатольевна

Штаненко Анна
ГУО  «Светлогорская детская школа искусств»
Учитель Шинкаренко Э.И

Змушко Екатерина
ГУО  «Калинковичская детская  музыкальная школа искусств»
Учитель  Борисенко Елена Валерьевна

Иманова  Айсу
ГУО  «Детская  школа искусств  №2 г. Гомеля»
Учитель  Ерёмова Ирина Михайловна

Дюбкин Ярослав
ГУО  «Детская школа искусств  №5 г. Гомеля»
Учитель  Протасова  Надежда  Алекандровна

113 Кол-во просмотров: