Подготовительные курсы

                   СОЛЬФЕДЖИО                      

 

1 подгруппа

 

2 подгруппа

Кутчер Д.

Дубоделова Н.

Лаврова А.

Сквернюк Е.

Захожая В.

Пинчук А.

Колесникова Д.

Геращенко М.

Зинович Д.

Татаринова А.

Музыченко Е.

Ситкевич  А.

Давыдова А.

Малецкая В.

Алексеева М.

Подошвилёв Д.

Романьков И.

Казимиров В.

Платонова А.

Подольская Е.

Дегтяр Д.

Пилипенко Е.

Лупеева А.

Моньор А.

Ревякова Е.

Филатьева В.

Трус А.

Командирчик А.

Лазарева Е.

Дашук В.

Моисеенко Ю.

Ященко З.

Жукова А.

Козлов Е.

Кириленко Е.

Меженникова А.

Подлобко А.

Донская М.

Бойко Д.

Патер Д.

Вербицкая Д.

Дейкало Н.

Боева С.

Алексеенко А.

Шевченко К.

Кулыба Е.

Сиротко П.

Пуховская А.

Хрущев А.

Владыкин А.

 

Стороженко Д.

 

Хохлов Д.

ХОРЕОГРАФИЯ

1 группа

 

2 группа

 

Гордеенко Е.

Кухаревская С.

Фролова В.

Полетунова П.

Авдеева А.

Старотиторова В.

Купцова Д.

Ларченко А.

Янушкевич Е.

Черноморцева Д.

Туровец М.

Юрченко Е.

Самусева Е.

Сабадаш М.

Кондратюк А.

Сапоненко Е.

Воропаева А.

Паймурзина Я.

Болдарева С.

Тарарышкина Я.

Михалькова Е.

Ткач В.

Кривошеева Д.

Лапицкая А.

Асадчая М.

Анисимова Ю.

 

Данченко Д.


Гомельский государственный колледж искусств 
им. Н.Ф.Соколовского

объявляет набор на

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

с 17-29 июня 2019 года.

Занятия проводятся по дисциплинам:

1. Специальность (исполнение программы)

2. Музыкально-теоретические предметы (сольфеджио)

Стоимость занятий от 33,92 до 67,84 руб. (в зависимости от специальности).

Заключение договоров на проведение занятий для слушателей будет осуществляться 17 июня 2019 г.

с 9.00 до 13.00.

Бланк договора можно скачать по ссылке и заполнить заранее.

При себе иметь паспорт (слушателю или родителям).

При необходимости иногородние учащиеся курсов  обеспечиваются благоустроенным общежитием (стоимость 5,00 рублей за одни сутки).

Ответственный за проведение курсов – заведующий отделением колледжа МОРОЗ Марина Александровна.

Контактные телефоны: 8(0232)30-53-95, +375(29) 340-10-28.

Адрес колледжа: г.Гомель, ул.Советская, 18.

Стоимость  обучения на подготовительных курсах УО «Гомельский  государственный колледж   искусств им. Н.Ф.Соколовского» по отделениям на  1 мая 2019 года

  Отделения   Количество учебных часов по специальности Стоимость обучения
(бел. рублей)  
ПЕНИЕ     8   67,84
НАР. ТВОРЧЕСТВО     8   67,84
МУЗЫКОВЕДЕНИЕ     8   67,84 (в случае, если в группе 1 человек)
33,92 (в случае, если в группе более 1 человека)  
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
ИСКУССТВО
 
  10   42,40
ФОРТЕПИАНО     7   59,36
НАРОДНЫЕ
ИНСТРУМЕНТЫ

(баян, аккордеон,
домра, цимбалы,
балалайка, гитара)
  7   59,36
ДУХОВОЕ И
ЭСТРАДНОЕ
  7   59,36
СТРУННЫЕ
СМЫЧКОВЫЕ

ИНСТРУМЕНТЫ
  7     59,36
ХОРОВОЕ
ДИРИЖИРОВАНИЕ
  7     59,36

*Учащиеся всех специальностей, кроме хореографии и музыковедения, также проходят курс элементарной теории музыки и сольфеджио (по групповому расписанию).


Оплата за обучение на подготовительных курсах

УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»
Ф-л 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»
БИК AKBBBY21300   УНП 400084723   ОКПО 02232329
Р/С BY69 AKBB 3632 0405 0015 6300 0000


Оплата за проживание в  общежитии колледжа
(1 сутки – 5 рублей)

УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»
Ф-л 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»
БИК AKBBBY21300   УНП 400084723   ОКПО 02232329
Р/С BY12 AKBB 3642 4010 0018 4300 0000

 

РАСПИСАНИЕ

 по хореографии

групповых занятий подготовительных

курсов 17.06.2019 -29.06.2019

1  группа

Дата проведения

Время

Аудитория №

Преподаватель

17 июня

понедельник

15.30 – 17.10

(народный танец)

206

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

 

18 июня

вторник

 

Занятий нет

 

 

 

19 июня

среда

9.50 – 11.20

(народный танец)

206

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

 

11.40 – 13.10

(классический танец)

1.5

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

Воспукова Светлана Александровна

20 июня

Четверг

 

13.40 – 15.10

(эстрадный танец)

хорегр. зал

общежития

(ул.Нововетренная, 27)

Воспукова Светлана Александровна

21 июня

пятница

 

Занятий нет

 

22 июня

суббота

8.00 – 8.45

(классический танец)

 

1.5

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

 

Воспукова Светлана Александровна

8.55 – 9.40

(эстрадный танец)

РАСПИСАНИЕ
по хореографии

групповых занятий подготовительных

курсов 17.06.2019 -29.06.2019

 2  группа

Дата проведения

Время

Аудитория №

Преподаватель

17 июня

понедельник

17.20 – 18.50

(народный танец)

 

206

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

 

18 июня

вторник

 

Занятий нет

 

19 июня

среда

9.50 – 11.20

(классический танец)

1.5

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

Воспукова Светлана Александровна

11.40 – 13.10

(народный танец)

206

корпус № 1

(ул.Советская, 18)

Пряничникова Валентина Владимировна

 

20 июня

четверг

15.30 – 17.10

(эстрадный танец)

хорегр. зал

общежития

(ул.Нововетрен-ная, 27)

Воспукова Светлана Александровна

21 июня

пятница

 

Занятий нет

 

22 июня

суббота

9.50 – 10.35

(классический танец)

 

1.5

корпус № 2

(ул.Пушкина, 7)

 

Воспукова Светлана Александровна

10.35 – 11.20

(эстрадный танец)

 

РАСПИСАНИЕ

групповых занятий подготовительных

курсов 17.06.2019 -29.06.2019

 теория музыки,  сольфеджио

преподаватель ТИМОШЕНКО Мария Сергеевна

1 подгруппа

Дата проведения

Время

Класс №

 17 июня

понедельник

18 июня

вторник

17.20-18.50

 (2 урока)

309

корпус №1

ул.Советская, 18

19 июня

среда

10.45 – 12.15

(2 урока)

309

корпус №1

ул.Советская, 18

20 июня

четверг

11.40 — 13.10

(2 урока)

3.3

корпус № 2

ул.Пушкина, 7

21 июня

пятница

17.20-18.50

 (2 урока)

204

корпус №1

ул.Советская, 18

 

*группы по сольфеджио будут формироваться 17 июня

 

                                                                                                                                  

 
РАСПИСАНИЕ

групповых занятий подготовительных

курсов 17.06.2019 -29.06.2019 

теория музыки,  сольфеджио

преподаватель ЛЕВЧЕНКО  Екатерина  Сергеевна

2 подгруппа

 

Дата проведения

Время

Класс №

19 июня

среда

8.00-9.40

 (2 урока)

2.19

корпус № 2

ул.Пушкина, 7

20 июня

четверг

8.00 — 11.30

(4 урока)

204

корпус №1

ул.Советская, 18

21 июня

пятница

11.40 – 13.20

(2 урока)

3.3

корпус № 2

ул.Пушкина, 7

 *группы по сольфеджио будут формироваться 17 июня

 

 

.