Международный онлайн-конкурс «MUSIC BOX»

          В конце декабря прошедшего года в Великобритании проходил Международный онлайн-конкурс «MUSIC BOX», в котором приняли участие две наши учащиеся класса преподавателя Татьяны Стрелковой, концертмейстеры Дарья Чиряскина и Вера Петрова.
          Организаторами этого конкурса является международный продюсерский центр талантливых исполнителей Fiestalonia International.
          Результат участия:
— ДАРЬЯ КОВАЛЕВА — I место в категории 18-25 лет
— АННА ХАЗАНОВА — III место в категории 15-17 лет.
          В категории 18-25 лет, в которой принимала участие Дарья, за главный приз боролись 20 участников. В номинации 15-17 лет, в которой принимала участие Анна — 42 участника.
          Поздравляем с победой наших учащихся и преподавателей!

          «Music Box» – это международный дистанционный конкурс для инструментальных исполнителей со всего мира. Конкурс проходит в 2 тура, чтобы отобрать лучших из лучших музыкантов.

          Выступление конкурсантов оценивало профессиональное жюри:
Mario Mariani — пианист и композитор. С 2016 года он художественный руководитель академии фортепиано.
          Joan Casas — пианист, композитор дирижёр симфонического оркестра, а также дирижёр хоров, аранжировщик и музыкальный критик. Композитор произведений для симфонического оркестра Барселоны. Обладатель национальной премии Каталонии.
          Наталия Бражникова — профессор академии музыки имени Гнесиных, концертмейстер Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке. В 2013 году за достижение в культуре и искусстве награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.
          Josep Soto — музыкант и композитор. Номинант Grammy и Naras Grammy в 2003 за лучшую работу в номинации «Latino Flamenco». Директор и основатель музыкальной школы в Lioret de Mar «Sis Cordes».

Добавить комментарий