Вручение дипломов выпускникам 2021

           23 июня состоялось вручение дипломов выпускникам 2021 года. 103 молодых специалиста получили заветный ДИПЛОМ! 16 учащихся – выпускников удостоены Диплома с «отличием».
           Со словами поздравления к выпускникам, педагогам и родителям выпускников обратилась директор учреждения Татьяна Ивановна Пузыренко, пожелав всем ребятам достижения поставленной цели, крепкого здоровья и удачи, родителям были обращены слова благодарности, педагогам- пожелания хороших учащихся и творческого вдохновения.
           На торжестве присутствовали начальник главного управления идеологии, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома Езерский Д.В. и его заместитель Завгородняя И.С., родители выпускников, педагоги.
           Приказ от 22.06.2021 № 79-у «О присвоении квалификации» и выдаче дипломов учащимся 4 курса зачитал заместитель директора по учебной работе Анатолий Николаевич Трофимович.
           От имени кураторов учебных групп слова поздравления прозвучали от Ольги Румиловой.
           Лучшим и активным выпускникам были вручены грамоты и денежные премии от профкома учащихся, возглавляемого Еленой Кундас.
           Вот и пришёл момент прощания. Каждый выпускник успешно занял своё место в строю молодых и подающих надежды специалистов нашей страны. Пусть знания, полученные в нашем колледже, помогут каждому из них подняться на самую высокую ступень профессионального мастерства!
           Желаем вам, уважаемые выпускники 2021 года, творческих успехов и побед на пути профессионального совершенствования. В добрый путь !!!!!!

Добавить комментарий