В ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского состоялось заседание педагогического совета.

Директор колледжа Пузыренко Т.И. поздравила коллектив с высокой государственной признательностью — занесением учреждения образования на областную Доску почета. Она подчеркнула, что эта награда является результатом сплоченной работы каждого сотрудника и учащегося.
Заместитель директора по воспитательной работе Е.Ф. Кундас провела инструктаж и ознакомила с ключевыми положениями Закона Республики Беларусь «О массовых мероприятиях», акцентировав внимание на вопросах безопасности и правопорядка.
Приятным моментом стало выступление председателя профсоюзного комитета А.В. Бредневой. За активную жизненную позицию, верность профсоюзным идеалам, значимый вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения и в связи с праздником 1 Мая, награда от областного комитета профсоюза была торжественно вручена Елене Викторовне Дубровской.
В завершение встречи А.В. Бреднева поделилась планами на ближайшее время, рассказав о предстоящих экскурсионных и культурно-массовых мероприятиях, организованных для коллектива колледжа.