Абитуриенту

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных в учреждение образования на 1 курс 2019/2020 учебного года

“Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского”  

ЗАЧИСЛИТЬ:

на 1 курс дневной формы обучения на основе общего базового образования за счет средств бюджета без вступительных испытаний, следующих абитуриентов из числа победителей (Гран-при, дипломы I, II или III степени):

Воскобойник Алису Сергеевну (Диплом лауреата II степени XVI Международного детского конкуса «Музыка надежды», Гомель 2018), «оркестровые духовые и ударные инструменты (флейта)»;

Гревцеву Анастасию Вячеславовну (Диплом лауреата III степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича (г. Минск, 2018 г.), «инструменты народного оркестра (аккордеон)»;

Сапего Дарью Андреевну (Диплом лауреата II степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича
(г. Минск, 2018 г.), «инструменты народного оркестра (цимбалы)»;

Стригу Арину Вячеславовну (Диплом лауреата III степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича (г. Минск, 2018 г.), «инструменты народного оркестра (цимбалы)»;

Мажуга Сергея Олеговича (Диплом лауреата III степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича (г. Минск, 2018 г.), «инструменты народного оркестра (домра)»

на 1 курс дневной формы обучения на основе общего базового образования за счет средств бюджета успешно выдержавших вступительные экзамены и прошедших по конкурсу на основе общего базового образования

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство (по направлениям)

2-16 01 31-01 Фортепиано

1

Вербицкую Дарью Андреевну

  

целевой договор

2

Некрашевич Анастасию Витальевну

  

 

3

Лазареву Елизавету Станиславовну

  

 

4

Платонову Анастасию Дмитриевну

  

 

5

Алексееву Маргариту Александровну

  

 

6

Захожую Веронику Юрьевну

  

 

7

Галимову Марию Олеговну

  

 

8

Андржеевского Пётра Андреевича

  

 

9

Хрущёва Арсения Николаевича

  

 

10

Дейкало Надежду Дмитриевну

  

 

11

Моисеенко Юлию Викторовну

  

 

2-16 01 31-02 Оркестровые струнно-смычковые инструменты

1

Горбатовского Глеба Руслановича

скрипка

  

2

Сквернюк Екатерину Анатольевну

виолончель

  
3

Геращенко Марию Владимировну

скрипка

  
4

Сиротко Полину Юрьевну

скрипка

 

целевой договор

5

Владыкина Александра Сергеевича

скрипка

  

6

Сивуха Яну Васильевну

альт

  

7

Черникову Анастасию Викторовну

контрабас

  

8

Забышнего Игоря Владимировича

контрабас

 

целевой договор

 2-16 01 31-04 Оркестровые духовые и ударные инструменты

1

Шевченко Кристину Александровну

флейта

  

2

Титовец Евгения Игоревича

труба

  

3

Процевникова  Артёма Владимировича

валторна

  

4

Добшикову Александру Александровну

валторна

  

5

Хохлова Дмитрия Витальевича

туба

  

6

Сивакова Никиту Викторовича

труба

  

7

Подошвилёва Данилу Руслановича

туба

  

         2-16 01 31-05  Инструменты народного оркестра (баян-аккордеон)

1

Сивенкову Евгению Георгиевну

аккордеон

  

2

Якименко Надежду Павловну

аккордеон

  

3

Бойко Дарью Алексеевну

баян

  

4

Бакулина Даниила Александровича

аккордеон

  

5

Козлова Егора Викторовича

аккордеон

  

6

Зирка Илию Анатольевича

баян

  

7

Филатьеву Веронику Александровну

баян

  

8

Богомолова Алексея Михайловича

аккордеон

  

9

Котова Даниила Дмитриевича

баян

  

   2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра  (домра, балалайка, цимбалы, гитара)

1

Кутчер Диану Вадимовну

цимбалы

 

целевой договор

2

Стельмах Дарью Андреевну

балалайка

  

3

Шелезинскую Виталию Юрьевну

цимбалы

  

4

Москаленко Артёма Владимировича

цимбалы

  

5

Давыдову Ангелину Николаевну

гитара

  

6

Касимову Алесю Шахимовну

домра

  

7

Дубоделову Наталью Федоровну

домра

  

8

Командирчик Анастасию Владимировну

гитара

 

целевой договор

 

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование (по направлениям)

2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

1

Астапчук Евгению Николаевну

   

2

Магалецкую Веронику Владимировну

   

3

Лупееву Александру Сергеевну

   

4

Подлобко Анну Дмитриевну

   

5

Зинович Дарью Сергеевну

   

6

Остапенко Варвару Викторовну

   

7

Моньор Анну Дмитриевну

   

8

Новик Марию Александровну

  

целевой договор

9

Трус Александра Игоревича

   

2-16 01 02-03 Дирижирование (народный хор)

1

Ситкевич Анастасия Александровну

  

 

2

Пинчук Александру Андреевну

  

 

3

Лаврову Амалию Гасановну

  

 

4

Пилипенко Елизавету Александровну

  

целевой договор

5

Татаринову Анастасию Андреевну

  

 

6

Петрусёву Дарью Александровну

  

 

Специальность 2-17 03 01 Искусство эстрады (по направлениям)

            2-17 03 01-01 Искусство эстрады (инструментальная музыка)

1

Лапунову Анну Сергеевну

фортепиано

  

2

Шустову Ксению Кирилловну

ударн. инструм.

  

3

Романькова Илью Васильевича

ударн. инструм.

  

4

Алексеенко Артура Алексеевича

саксофон

  

5

Богданова Арсена Михайловича

труба

 

целевой договор

6

Подольскую Екатерину Владимировну

бас-гитара

  

         2-17 03 01-03  Искусство эстрады (пение)

1

Мельникову Дарью Алексеевну

   

2

Объедову Анну Дмитриевну

   

3

Веселовскую Арианну Дмитриевну

   

4

Дроздова Никиту Сергеевича

   

Специальность  2-21 04 31 Музыковедение

1

Хаврученко Алёну Александровну

  

 

2

Галаганову Дарью Викторовну

  

 

3

Криворучко Яну Юлиановну

  

 

4

Данилова Илью Михайловича

  

 

 

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство (по направлениям)

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

1.  

Повод Полину Николаевну

  

 

2.  

Янушкевич Екатерину Дмитриевну

  

 

3.  

Караева Алишера Вячеславовича

  

 

4.  

Дубинко Елену Артёмовну

  

 

5.  

Болдыреву Софью Михайловну

  

 

6.  

Кривошееву Диану Олеговну

  

 

7.  

Старотиторову Варвару Игоревну

  

 

8.  

Юрченко Екатерину Валерьевну

  

 

9.  

Дарашук Юлиану Игоревну

  

целевой договор

10.           

Сечко Ксению Михайловну

  

целевой договор

11.           

Ларченко Александру Сергеевну

  

целевой договор

12.           

Козак Диану Сергеевну

  

целевой договор

2-17 02 01-06 Хореографическое искусство (эстрадный танец)

1.  

Воропаеву Ангелину Витальевну

  

 

2.  

Шевлюкову Елизавету Дмитриевну

  

 

3.  

Самусеву Екатерину Вячеславовну

  

 

4.  

Кондратюк Алину Юрьевну

  

 

5.  

Терех Марию Геннадьевну

  

 

6.  

Тарарышкину Яну Никитовну

  

 

7.  

Кухаревскую Светлану Александровну

  

целевой договор

8.  

Данченко Дарью Анатольевну

  

целевой договор

9.  

Туровец Марию Олеговну

  

целевой договор

10.       

Голуб Адриану Викторовну

  

целевой договор

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных в учреждение образования на 2019/2020 учебный год

“Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского” 

 

ЗАЧИСЛИТЬ:

на 2 курс дневной формы обучения на основе общего среднего образования за счет средств бюджета по результатам вступительных испытаний 2019 года

 

Специальность 2-16 01 32 Пение академическое

1.      

Кузнецову Юлию Олеговну

 

 

 

2.      

Кузеро Егора Глебовича

 

 

 

3.      

Колошиц Ксению Ивановну

 

 

 

4.      

Ерофееву Карину Сергеевну

 

 

 

5.      

Савостьянову Дарью Николаевну

 

 

 

 

Специальность 2-18 01 01 Народное творчество (по направлениям)

2-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)

1.      

Терещенко Екатерину Александровну

 

 

 

2.      

Шпаленкову Александру Эдуардовну

 

 

 

3.      

Карнюша Татьяну Евгеньевну

 

 

 

4.      

Крюкова Владислава Алексеевича

 

 

целевой договор

5.      

Дриневскую Любовь Леонидовну

 

 

целевой договор

6.      

Евдокимову Алмазу Рустамовну

 

 

 

7.      

Боеву Светлану Валерьевну

 

 

 

 

на 3 курс заочной формы обучения на основе общего среднего образования за счет средств бюджета по результатам вступительных испытаний 2019 года

 

2-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)

1.      

Чикову Александру Павловну

 

 

 

2.      

Бондаренко Анжелику Салиховну

 

 

 

3.      

Грамович Ольгу Анатольевну

 

 

 

4.      

Дегтяренко Алесю Викторовну

 

 

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,

зачисленных в учреждение образования

“Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского” 

на 1 курс дневной формы обучения на основе общего базового образования

за счет собственных средст учащихся

по результатам вступительных испытаний 2019 года

 

 

Специальность 2-17 02 01Хореографическое искусство (по направлениям)

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

1.              

Паймурзина Янина Вадимовна

 

 

2.              

Якименко Александр Дмитриевич

 

 

3.              

Зубарева Алеся Григорьевна

 

 

4.              

Сабадаш Мария Михайловна