Единый день информирования

      17 октября 2019 года в колледже прошёл Единый день информирования по теме «Национальное собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства». Информационно-пропагандистская группа в составе заместителя директора по воспитательной работе Дубровской Е.В., заместителя директора по учебной работе Трофимовича А.Н., заместителя директора по производственному обучению Максименко А.С. встретилась с трудовым коллективом колледжа.

      Речь шла о Национальном собрании Республики Беларусь и предстоящих парламентских выборах. Со структурой Парламента, численностью членов и  его полномочиями, работников учреждения ознакомила заместитель директора колледжа Е.В.  Дубровская. Она призвала всех присутствующих к участию в предстоящем республиканском мероприятии.

      Пользуясь случаем общего собрания, заместитель директора А.Н.Трофимович вручил Почётную грамоту Гомельского городского исполнительного комитета преподавателю Титовой Наталье Алексеевне, за многолетнюю плодотворную работу по подготовке и воспитанию квалифицированных специалистов, внесённый вклад в развитие и пропаганду белорусского музыкального искусства.

 

Добавить комментарий