Список абитуриентов, зачисленных в учреждение образования на 1 курс 2020/2021 учебного года “Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского”

ЗАЧИСЛИТЬ:

на 1 курс дневной формы обучения на основе общего базового образования за счет средств бюджета успешно выдержавших вступительные экзамены и прошедших по конкурсу на основе общего базового образования (9 классов)

Специальность

2-16 01 31 Инструментальное исполнительство (по направлениям)

Направление специальности  2-16 01 31-01 Фортепиано

1.     Логвин Екатерину Михайловну
2.     Романенко Екатерину Николаевну
3.     Моторину Марию Олеговну
4.     Сулима Николая Валерьевича
5.     Иманову Айсу Асафовну кызы
6.     Лебедкину Милену Сергеевну
7.     Ревякову Еву Юрьевну
8.     Корепанова Николая Игоревича
9.     Сидоренко Александру Владимировну
10.  Бетанову Екатерину Дмитриевну

Направление специальности  2-16 01 31-02 Оркестровые струнно-смычковые инструменты

1.       Жалдак Валентина Дмитриевичавиолончель
2.       Кравцову Анну Валерьевнускрипка
3.       Якушенко Марию Сергеевнускрипка
4.       Котик Степана Васильевичаконтрабас
5.       Карпенко Людмилу Алексеевнускрипка
6.       Ганькович Валерию Михайловнускрипка
7.       Ященко Захара Викторовичаконтрабас
8.       Трифонову Анастасию Викторовнускрипка

Направление специальности 2-16 01 31-04 Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.     Ткачёва Артёма Вадимовичавалторна
2.     Белоглавко Анастасию Алексеевнууд.инструм.
3.     Малишевскую Веронику Викторовнусаксофон
4.     Ермолаева Назара Дмитриевичасаксофон
5.     Ануфриева Максима Михайловичабаритон
6.     Иванчикову Карину Васильевнувалторна
7.     Евсеенко Даниила Николаевичатуба
8.     Тюлькова Дмитрия Александровичатруба

Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра (баян-аккордеон)

1.     Бурак Марину Ивановнубаян
2.     Которовскую Евгению Дмитриевнубаян
3.     Апришко Максима Сергеевичабаян
4.     Подвойского Тимофея Дмитриевичабаян
5.     Судакову Марию Сергеевнубаян
6.     Власенко Алесю Сергеевнуаккордеон
7.     Нехая Степана Леонидовичааккордеон
8.     Сентерева Ивана Артуровичабаян
9.     Яцко Владислава Григорьевичабаян
10.  Василенко Александра Романовичааккордеон
11.  Муравскую Алёну Игоревнубаян

Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, цимбалы, гитара)

1.     Хазанову Анну Сергеевнудомра
2.     Клещенко Алину Юрьевнуцимбалы
3.     Парфенову Дарью Александровнудомра
4.     Тимошенко Викторию Ивановнуцимбалы
5.     Галустову Виолетту Александровнуцимбалы
6.     Манько Алексея Витальевичагитара
7.     Аникееву Диану Дмитриевнудомра
8.     Горовцову Ксению Андреевнудомра
9.     Ивченко Дарью Александровнуцимбалы
10.  Титова Андрея Вадимовичагитара
11.  Пермякова Егора Сергеевичадомра

Специальность

2-16 01 02 Дирижирование (по направлениям)

Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

1.     Пищик Валерию Ивановну
2.     Хващевскую Варвару Евгеньевну
3.     Ермоченко Веронику Викторовну
4.     Ковальчук Анастасию Юрьевну
5.     Скрипченко Дарью Александровну
6.     Вишенкову Марию Валентиновну
7.     Дюбанову Юлию Александровну
8.     Старовойтову Елизавету Павловну
9.     Липскую Полину Сергеевну
10.  Муравьёву Марину Владимировну

Направление специальности 2-16 01 02-03 Дирижирование (народный хор)

1.     Болбас Викторию Александровну
2.     Шпарун Татьяну Александровну
3.     Кошталеву Викторию Анатольевну
4.     Хайкову Дарину Владимировну
5.     Ткачёву Алину Александровну

Специальность

2-17 03 01 Искусство эстрады (по направлениям)

Направление специальности 2-17 03 01-01 Искусство эстрады (инструментальная музыка)

1.     Громыко Никиту Сергеевичагитара
2.     Чернову Марию Сергеевнуфортепиано
3.     Смягликова Леонида Александровичасаксофон
4.     Былицкого Никиту Леонидовичауд. инструм.
5.     Никулину Марту Константиновнубас-гитара

Направление специальности  2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

1.     Бобр Марию Евгеньевну
2.     Марченко Ксению Сергеевну
3.     Емельяненко Викторию Дмитриевну
4.     Заморееву Екатерину Александровну
5.     Гаевскую Дарью Дмитриевну

Специальность

2-21 04 31 Музыковедение

1.     Купрееву Елену Сергеевну
2.     Мойсеенко Екатерину Владимировну
3.     Полекову Ксению Геннадьевну
4.     Селицкую Анастасию Викторовну

Специальность

2-17 02 01 Хореографическое искусство (по направлениям)

Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

1.              Брегид Дану Николаевну
2.              Кулагова Виктора Алексеевича
3.              Супруненко Яну Юрьевну
4.              Соколовскую Анастасию Владимировну
5.              Кандюбову Милану Сергеевну
6.              Дёшева Дмитрия Владимировича
7.              Новоторову Ярославу Алексеевну
8.              Балахонову Полину Андреевну
9.              Мартинович Викторию Ивановну
10.          Анисимову Юлию Дмитриевну
11.          Купцову Дарью Александровну
12.          Кушнер Карину Валерьевну
13.          Евмененко Кристину Андреевну

Направление специальности 2-17 02 01-06 Хореографическое искусство (эстрадный танец)

1.     Авдееву Ангелину Максимовну
2.     Лобачёву Ольгу Хасановну
3.     Жумигину Александру Сергеевну
4.     Ларчикову Анастасию Алексеевну
5.     Полякову Весту Игоревну
6.     Лапицкую Анастасию Игоревну
7.     Позднякову Полину Евгеньевну
8.     Пьянову Елену Сергеевну
9.     Полетунову Полину Сергеевну
2 080 Кол-во просмотров:

Добавить комментарий